Религия, вера
Почему на исповеди запрещается рассказывать о чужих грехах? Я так много всего знаю)
Запищитесь в "Свидетели Иеговы", там Вы будите просто обязаны стучать на своих "братьев" и "сестёр"!
Никола Томачков
ну у меня мозг пока что фунциклирует хоть чуть-чуть... так что я туда ни ногой
ЧУЖОЕ_ЭТО ЧУЖОЕ!
Напишите куда следует, там примут меры...)
странная ты себе хочешь получить прощение или другим?
Для этого придуманы подруги.;)
Сплетничать?
8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:8-10)
Зри свои грехи - и не вини других.
Что сказал Христос. ?
- Что тебе до него ? -Ты иди за Мной.
Что сказал Христос. ?
- Что тебе до него ? -Ты иди за Мной.
Почему ж запрещается? "Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь"(Лук. 18:11)
Только вот проку то?
"всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится"(Лук. 18:14)
Только вот проку то?
потому что это слишком личное и может плохо вылиться в итоге...
странная ты какая на исповеди истину ведают про себя, а на других ябедничают, это в другое место. ты что не русская? языка не знаешь?
Потому что рассказывать о чужих грехах - грех.
Просто не лезь не в свою тарелку. Это их дело. Если бы ходили всякие и рассказывали про меня всякие сплетни на исповедях, то это была бы не церковь, а черт знает что.