Религия, вера
Как произошло непорочное зачатие?
Откуда святой дух знал, что необходимо использовать такие ферменты, как акросомы и гиалоронидазу? Или боженька просто послал ночью маленького невидимого херувимчика со святой писькой??
Лично я не вижу ничего порочного как в зачатии, так в самом акте без зачатия. Так что любое зачатие - непорочно.
это в народе называетсо-надуло
Термин непорочное зачатие -выдумано. проблема в том что Иисус родился вне брака, не успели родители свадьбу с играть .позднее когда лепили христианство воспользовались этим фактом и придумали непорочное..
Даже люди могут уже это делать ..)) Творческое Сознание ВЕЧНОСТИ - Бог МОЖЕТ ВСЕ. Скорее всего в основе лежат цифровые технологии
Vasilii Guzik
http://otvet.mail.ru/question/78380045
Для Бога нет ничего невозможного, если забыли - Еву Бог создал из ребра Адама.
**** ********
ты настолько идиот, что веришь, будто людей можно создавать из ребер
сие есть Таинство. . относительно недавно человечество и предположить не могло суррогатном материнстве к примеру. . .а ктож знает каковы возможности ?..
У рыб оплодотворение икры бывает без контакта.. . А Человек вообще ещё непознанное создание. .
Если есть стремление к познаниям, не нужно это начинать с того, что потом покаешься..
**** ********
геном человека давно расшифровали. ты в каком веке живешь?
еретик, сжечь
да и на сегодняшний день много этих "святых духов"
Снизошел на Деву Марию Дух Святой и она забеременела...
Верующим бог представляется, как фея из сказки, с волшебной палочкой.. . По взмаху ее и Исус зародился )
Александр Юдин Shurik190381
Фея с палочкой - это чтото современное ))
как и всех в первый раз
Почитай у Пушкина -"Гаврилиада!
Гульнула баба, вот и ребенка запилила
Если сегодня мужчины (депутат бундестага, например) вынашивают и рожают своих не развившихся своевременно, близнецов, то почему это не может происходить и с девушками?
Елена Проворова
А где и кто утверждал, что была близость с ангелом?