Религия, вера

сколько в день умирают бактерий? они попадают в ад или рай?

В Хайдес.
Артём Косенков
Лучший ответ
состояние жизни бактерий это промежуточный мир между адом и миром животных. Период существования в форме простейших очень и очень велик, поэтому умерев бактерия вновь перерождается бактерией.
Евгений Турантаев откуда такая инфа?
только человек был Создан по Образу Божию
Алла Иванова
сначала надо определиться где грань живого и неживого. Солнышко светит - реакция идёт - листики зеленеют - они живые? Вирус реплицирующий свою ДНК в ДНК клеток заражённого объекта - вирус живой или нет?
Сергей Н
А что вы о них печетесь?.. О себе бы лучше позаботились,,,
Эккл. 3:19—21: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что все суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль. Кто знает, восходит ли дух человека вверх, а дух животных сходит ли вниз, в землю? » (Поскольку все люди унаследовали от Адама грех и смерть, они, как и животные, умирают и возвращаются в пыль. Но есть ли у каждого человека дух, который продолжает жить как разумная личность после того, как перестает действовать в теле? Нет. В 19-м стихе говорится, что и у людей, и у животных «один дух» . Основываясь только на человеческих знаниях, никто не может дать убедительный ответ на вопрос о духе, заданный в 21-м стихе. Но Слово Бога отвечает, что при рождении люди не получают ничего, что при смерти давало бы им преимущество перед животными. Тем не менее, благодаря милосердному дару Бога, данному через Христа, у людей, проявляющих веру, есть надежда на вечную жизнь, чего нет у животных. Для многих людей эта надежда осуществится благодаря воскресению, когда Бог оживит их, вернув им жизненную силу.)