Религия, вера
Зачем в России внедрили еврейскую веру когда была своя ведическая существующая более 40 тыс лет?
шутить изволите ))) для того же что сейчас творится на украине, уничтожение Руси!!!!
40 тыщ?
во размах. .
скромнее надо..
во размах. .
скромнее надо..
Angelina Pankratova
http://www.youtube.com/watch?v=HWB56PGAbE4

Тогда России еще не было.
Арина Камарали
Русь была
Угилжон Ойдопова
а мож тартария была, а не русь?
о детских жертвоприношениях молчат родноверские ангелы...
найдите статью доктора Гебельса Хупца... и всё станет Вам ясно. . А заодно книгу Крысолюди.
Юлия Якушина
гыыыы
Не слушай фашистских уёбков.
Учись. Знай правду о своей стране. Читай Герцена, Чаадаева.
Узнай историю настоящего, а не лубкового язычества.
Арина Камарали
А как же на счет Л. Н. Толстого? Или М. Ломоносова?
навиный.. . 40 тыс.... эти тонкие анализы старости брешат на ПОРЯДКИ...
Евреи по большей части исповедуют Иудаизм. Русские по большей части исповедуют Христианство. Крайне не умно писать что" в Россию внедрили еврейскую веру когда была своя ведическая существующая более 40 тыс лет", так как Россия существует только чуть более одной тысячи лет. Русь основана в 862 году. Думать что славянские племена (предки русской нации) , исповедали ведичество более 40 тыс лет тоже не умно, потому что славяне как народ появился только в IV веке н. э.
Учите историю и не будут возникать глупые вопросы.
Galina Kulikova
У них своя история. "Альтернативная" :)
2014 год от Рождества Христова.
лето 7522 -е от Сотворения мира.
Angelina Pankratova
Точнее сотворение мира в Звездном храме, то есть подписание мирного договора с Китаем
Чтобы поработить русский народ. Сделать всех гоями.
Угилжон Ойдопова
1.Тартария, а не Русь, потом Украина и Московия.
2. Пусть лучше бы свободно приносили бы детей в жертву божкам...
Русь или Тартарию, Россию или Московию?
Письменное подтверждение существования цивилизации, согласно исследованиям ученых, распространяется на 6-10 тыс. лет назад. Откуда у Вас такие цифры?
Анатолий Черныш
Ваши "ученые" продажные твари, ангажированные Сионом.
Angelina Pankratova
http://www.youtube.com/watch?v=HWB56PGAbE4 Любой старовер знает что сейчас 7522 год от сотворения мира в Звезном Храме
русские падкие на перья. вот потому вам чыфыты в легкую впаривают свои хохмы, ведь вам бы в сраку три пера и даже шакалы от русских произойдут