Религия, вера

Почему так много преступлений на сексуальной почве совершается попами?

Amir #
Моё личное мнение: Христьянство не имеет духовной силы, это религия толпы - тусовочного типа.
Как пример, можно посмотреть на то, что творится в Христьянских монастырях.
Католики давно уже признали, что у них в церквях священнослужители занимаются сексуальными извращениями.
Проблема в том, что в Христьянстве нет духовных практик, которые позволяли бы сублимировать-трасформировать сексуальную энергию в жизненную или в духовную энергию. Сам факт того, что все монашки в монастырях и имеют менструации (мне одна монашка сказала, что у них в Православном монастыре все девушки имеют менструации это можно расценивать как факт) - указывает на то, что они не сублимируют сексуальную энергию. А если энергия не сублимируется, то ей обязательно нужен выход и этот выход энергии как раз является причиной совершения преступлений на сексуальной почве.
Энергия и сознание взаимосвязаны между собой.
если существуют проблемы с энергией, то существуют загрязнения в сознании и наоборот.
Это серьёзная тема для размышлений для тех, кто практикует Христианские учения.
Если Вы думаете, что Вас много и Вы сила, то Вы глубоко ошибаетесь.
В Аду - в Преисподне всем места хватит.
Тем более сам Иисус сказал: широк и пространен путь ведущий в погибель и многие идут им.
Это относится как раз к современному Христианству, которая является самой многочисленной религией мира.
Александр Абрамов
Лучший ответ
Елизавета Брихунцова Я, конечно, прошу прощения, что так поздно комментирую, спустя шесть месяцев, но все же, мне стало интересно, а девушки других религий, ну там мусульманки или буддистки, не менструируют?
не больше, чем остальными людьми, сексуальная страсть равномерно распределена между всеми людьми, и не зависит от профессии человека
Женя Филатов
Они следуют библии, а в ней сплошные извращения...
Maqosh A
да потому что!!!)
Нет четкой мировозренческой позиции. Попы всегда были изгоями умных.
Пётр Писарев
Почему так много преступлений на сексуальной почве совершается поЛами?
Елена Сергеева
виктимность эльфов - провоцируют орков!
Tolean Bantus
Факты, фамилии, приходы?
За клевету ты можешь быть привлечен по закону к Суду. Тебе это известно?
Ольга Штацкая
Не только попами, но и пи.. сями...
Нет веры в Бога, в то, что он все видит
Мария Шевцова
Надо мной сексуальное насилие совершил только Отец Павел
Максат Отеулин
Потому что нормальные люди попами не становятся. А становяться грешники. Идут грех замолить да святости получить.. . Ну и не сдерживаются
Юрий Лупан
Олег сказал потрясающую вещь, даже добавить нечего.
T@r@s Bogatynchuk