Религия, вера
почему в библии бог не раскрывает смысл рождения человека, а только смерти?
Потому что два начала уже было.
Ее надо читать задом на перед..
Как не раскрывает Мы рождены Богом и для Бога Бог определил нам место, но первый человек не понимая продал себе и всё человечество в рабство сатане Но Бог из великой любви предложил искупление через Христа И кто принимает тот живёт в том месте где приготовил для человека Бог Кто не принял идёт в то место куда приготовил Бог дьяволу Третьего не дано
При рождении человека уже умирает несколько тысяч или может даже миллион клеток... мда...
Бытие 1:26—28: 26 И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле» . 27 И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. 28 Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле».
Нина Недилько
только в раю люди не размножались))))))))))))))
На этот вопрос В Коране Господь говорит что асе создано не просто так
с точки зрения атеиста: те кто писал библию сами не знали первое, и могли придумать сотни причин для второго.
Как это не раскрывает? В смысле смерти и есть смысл рождения. То есть в смысле рождения и есть смысл смерти. Рождаясь, мы умираем, а Умирая, мы рождаемся.
Раскрывает
[Еккл. 12:13] Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;
"Смысл"? в Экклезиасте12:12:"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека".
Бытие 1:26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да ВЛАДЫЧЕСТВУЮТ они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
Вы вот как своей квартирой владычествуете? , а теперь раздвиньте масштабы.. . вот предназначение человека....