Религия, вера

какой смысл молится Богу, если в ответ всегда будет "ты сама во всем виновата"!??? никакого сочувствия и жалости

Эльмира **********
жалости не будет-это правда. но тебе будет дана сила и некая мудрость. не отворачивайся от Бога-что бы ни случилось. можешь говорить что хочешь-только будь с ним.
Андрей Коваленко
Лучший ответ
Молитва изначальна дана для благодарности богам что дали еду воду одежду!!! а человек (бывшая обезьяна) этоив толк не возьмет никак!: (((
Нина Михайлова
Он тебе отвечает, чмошница?
Молиться смысла нет. Действуй!
Молитва дает духовную жизненную силу, исходящую от Бог - Отца Небесного, и поддерживает в трудную минуту, а развивает душу исполнение Веры - дела, очищая ее от наслоений, желаю удачи.
ложь. Я достаточно долго служу Иегове. Уверяю вас, он всегда был моей опорой.
Если вы это пишите от вашей фантазии, - вы кощунствуете ...
Если же вы пишите от вашего реального опыта, - вы реально сердцем слышите
"ты сама во всем виновата", - так это призыв Божий к покаянию ...И я думаю, если вы способны услышать первую часть, - обязательно услышите и вторую: "Покайся и доверься Мне, твоя жизнь измениться круто !!!"
Николай Жданов
Любовь Господа безусловна. Постоянна. Ее не надо заслуживать.
И Он неизменен. "В Нем нет и тени перемен".
Денис Троицкий
через молитву раскаяния человек очищается от грязи
В наше время, мы не можем слышать голос Бога. Он дает нам руководство, ответы на наши вопросы через свое Слово - Библию (2Тим3:16). jw.org
Ina Anastasjeva
Это смотря как молиться и какому богу
Егор Д.
Ты сама во всем виновата. Потому что ему молишься. Конечно молись, но это проблемы твои сразу не решит.