Религия, вера
Вот я, быдловат, могу ли я вступить в религиозный кружок? Достаточны ли религиозные методы, чтобы меня обратить в веру?
Ну а если - так, то посмею заявить, что и далее, по вступлении в религиозный кружок, я могу оставаться таким же как и есть, быдловатым, а это, вне всяких сомнений - мой истинное качество и я не намерен с ним расставаться, не намерен я развиваться, но постичь простецкие религиозные правила я готов и готов следовать им, ибо и нужно в таком случае, только слушаться и не проявлять своей воли, ибо смирение - тысячу раз - смирение - буде моим правилом! Но бесчестье, ежели увижу, по правилу религиозному и буду наказывать! Вот увижу я тетку, а рядом Настоящих мужиков, что отбирают у нее сумочку - я напрыгну на дядькОв с кулаками, ибо ума тут не надь, надь праведное проявить в себе и наказать хулиганов!
Вы уже обещали верующим продукты носить, а после этого таинственно переместились сюда. Сумочки кто-то отбирает при свидетелях? Вы хотите разобраться: откуда у людей вера или открыть новую религию, или вам лучше записаться в кружок автолюбителей? Ищут Бога те люди, кому Он нужен самим, либо Бог Сам открывается кому-то, кто Ему сильно нравится . Это не значит, конечно, что Бог делает за людей те дела, которые они могут и хотят делать.
с такой логикой вам только туда)
Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. (Иоан. 6:44)

Если ты хочешь вступить в религию, то выбирай религию согласно твоему мировоззрению, ежели таковой нет, то и ненужно никуда вступать (если вы конечно верующий) , то любая религия это эгрегор, становясь её носителем, надо выполнять все требования этой религии, иначе ничего не будет помогать, а, наоборот, станет как камень на шее.
У вас есть очень хорошее желание, проявлять такое качество, как смирение. В Библии сказано, что Бог гордым противиться, а смиренным дает благодать. Самое важное для вас, это приобрести точные знания о Боге сайт jw.org
Я сейчас отвечу на главный вопрос а не на текст под ним, если этот релегеозный кружок секта то методов там болие чем достаточно!))))