Религия, вера
а тут есть верующие. не общающиеся по принципу-"сам дурак? "
Конечно, есть, но когда ответу у них кончаются, они отвечают САМ - ДУРАК )))))))))))))
Есть конечно, просто что нам делить? А принцип сам дурак, это от не достатка ума в основном, но правда иногда приходится и на этот язык переходить, для большего взаимопонимание с клиентом...
Есть.
здесь нет верующих
Вернее сказать: то, что вы считаете фактами?
есть
)))))) да!
Здесь нет "предателей" БОГА...
Конечно есть...
У меня творческий подход, по разному, но чтобы отвечать, нужно знать человека и то что им движет.
Есть, но их так мало. В основном ты ему про Фому, а он тебе про Ерёму.
Бекет Жаканов
Как интересно а у меня часто такая история в дискуссии в атеистами, Я им прор Фому а они про Ерему. Т. е. уводят разговор в сторону.
В наше время таких нет.
Рано или поздно абсолютно ВСЕ УЧАСТНИКИ РВ переходят на этот уровень. Только не все признАются в этом.
Есть, но они редко сюда заходят.
не знаю... почему.. но меня что-то затошнило опять
тут одни тролли
если хочешь пообщаться с верующими - иди в церковь
Мария Мордасова (Чернышова)
там тоже много троллоло.. тогда уж к церковнослужителям.
нету.
я один из них:)
Может в жертву - ЕГО ?
Мария Мордасова (Чернышова)
давай)
Машулька Xdd
Не дотянетесь...
Верующие или религиозные! Как говорится, две бо-о-ольшие разницы!) ) Многие с НИМ без посредников, но это - оч-чень личное!))
а ты н е спорь с верующими
религия и факты не могут быть сопоставимы. Религия это жизнь души!
Их можно понять. Они пытаются спорить, не имея ни 1 аргумента.
не стал бы утверждать что нету. можно попробовать!
Я стараюсь обьяснить всегда свою точку зрения сначала... но иногда по истечении нескольких повторных обьяснений просто перестаю разьяснять... и естественно остаюсь при своем мнении...