Религия, вера
Верующие вы общались с настоящими фанатиками? Которые не то чтобы сыпят цитатами, но имеют веру железную просто+.
И сами за нее жизнь положат, даже думать не будут, и жизнь других положат, про остальное материальное и говорить нечего. Если общались какие ощущения были от общения с такими людьми?
Бывало, они и пишут как то странно, уж больно замысловатые слова используют, а если попросишь перевести на русский язык, то просто в истерике бьются,... кошмар короче...)
[Fuck]Тически По[Fig]Ист
Словарный запас пополняется из религиозной литературы в основном))
Любой член, притом любого культа верования - это уже зомби фанатик!
Один из них-ты.
Помню; общался.
[Fuck]Тически По[Fig]Ист
Мне далеко до таких к сожалению
да, очень даже лично знакома, это страшно... особенно когда видишь, что своих детей в таком растят... не могу передать словами то ощущение дикого фанатизма...
я не помню никого,
даже не смотрю на ники
Было дело.... На пятой минуте его балаболства, учения всех кто рядом как надо и как должно быть, случился "ядерный взрыв
да )) не однократно)) тока связь есть и немного с другим )) верующие не должны обладать высокими знаниями в различных областях - зачем таксисту быть хирургом ( ну да авария помощь оказать пассажирам ), зачем хирургу быть бодибилдером ( ну разнообразие жизни - здоровое тело и т. д.) многие из них обладают в силу тех или иных причин маленькими знаниями - им действительно больше не нужно - достаточно отличать плохие поступки от хороших и когда им начинают задавать вопросы сложные для них - что они могут ответить - только твердят свое двумя - тремя словами и все -- зачем их доставать то ))) или с начала зачем таксиста доставать действиями хирурга ...их фанатичность лишь способ объяснить вам - чтоб вы от них отстали своими вопросами - далеко некорректными
зайди в РПС
нет. Эти в пустынь уходят. Ибо веруют и отстраняются от мира как истинно верующие.