Если я видел Ангелов Божьих и общался с ними, то это может каждый человек.
Главное стремится к святости в душе.
"Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят"
Религия, вера
Можно ли увидеть Ангелов Божьих ?
Можно. В Оптиной пустыни их много)
Конечно, ко многим людям являлся Ангел - Захария, Мария, итд.
15 И сказал Маной Ангелу Господню: позволь удержать тебя, пока мы изготовим для тебя козленка.
16 Ангел Господень сказал Маною: хотя бы ты и удержал меня, но я не буду есть хлеба твоего; если же хочешь совершить всесожжение Господу, то вознеси его. Маной же не знал, что это Ангел Господень.
17 И сказал Маной Ангелу Господню: как тебе имя? чтобы нам прославить тебя, когда исполнится слово твое.
18 Ангел Господень сказал ему: что ты спрашиваешь об имени моем? оно чудно.
19 И взял Маной козленка и хлебное приношение и вознес Господу на камне. И сделал Он чудо, которое видели Маной и жена его.
20 Когда пламень стал подниматься от жертвенника к небу, Ангел Господень поднялся в пламени жертвенника. Видя это, Маной и жена его пали лицем на землю.
21 И невидим стал Ангел Господень Маною и жене его. Тогда Маной узнал, что это Ангел Господень.
(Суд. 13:15-21)
Не торопись. Мы все тут гости. А кто не верит, никогда их не увидит. Зато увидит много чертей которые его драть под котлом будут.
Можно. Алкоголь, нездоровый сон, наркотики, фанатизм, шизофрения...
их нет и бога нет
Можно легко))) ) Только зачем вам?))))
Да можно только если у тебя крыша поехала. Ахахаха.
Ангелы -это могущественные духовные создания. У ангелов невидимые духовные тела и они обитают в невидимой сфере.
Ага, а ещё перед апокалипсисом можно увидеть 4 всадников.
о

Если много выпить, почему бы и нет...