Религия, вера
Молится нужно Аллаху ведь в нем истина ?
Истина не в том как ты называешь бога, а в том как ты живешь и поступаешь.
Молись хоть дереву главное чтоб с любовью.
Молиться нужно интернету в нём истина!
Гореть тебе в аду безБожная тварь!!
Владимир Мальцев
Фу какая ты злая Аллах накажет тебя
Спроси об этом у Аллаха в молитве, может быть он тебе ответит.
В Библии говорится, что молиться следует только Богу и делать это нужно во имя Иисуса Христа. Иисус сказал своим ученикам: «Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя» (Матфея 6:9).
Иисус также сказал своим последователям: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоанна 14:6).
Мы оскорбляем Бога, если молимся кому-то еще.
Владимир Мальцев
Тебя зомбировали ты живешь во лжи
НАЗВАНИЕ не важно.
(Слово "аллах" в переводе с арабского - "бог")
Истина во всем и везде - просто С ЛЮДЬМИ это не всегда работает - люди имеют ЖЕЛАНИЯ и ВЫБОР, вот и, вследствие СВОЕГО ВЫБОРА и получают иногда "по роже"....
нет
Владимир Мальцев
Гореть в аду тебе безбожная тварь
Амин, и это истина... хоть вы убейтесь
Владимир Мальцев
Кого убить ?
Сколько ишаков и ослов в горах изнасиловал?
Владимир Мальцев
Какой ты злой педик фу
Вера-это высшая толерантность !!!Кто Вам сказал, кому нужно молиться???? Если ты в сердце несешь любовь ко всему человечеству, ты не будешь утверждать, где истина!!! Это гордыня!!!! Так написано в Коране???? Каждый прав, кто несет добро и уважение, любовь и преданность !!Кто живет в мире сам с собой и не навязывает своего мнения !!!Религия, в которой процветает многоженство и убийство!!!! Сомневаюсь,. что это от Бога!!!! Изучала серьезно историю Религии и преподаю Историю искусства в Высшей духовной семинарии!!!! Уважаю все,. что приводит людей к добру и милосердию!!!!
А кто ЭТО?
Не нужно молиться. Нодо быть в себе разумным человеком.
Конечно.