Религия, вера

Я спросил у Господа - как возникла жизнь? А вы как думаете?

Жизнь началась с появлением первичного ГЕНа. ДНК и РНК - это, уж потом! Первичный ГЕН возник в биосфере Земли, как греховная ячейка. Само слово ГЕН означает - энергетический сгусток. Синтез живого организма происходит не случайно, а по заранее установленной программе! Генетический соленоид! От простого к сложному. Нежизнеспособные формы вырождаются (адируются) . Жизнеспособные формы возрождаются ( раются).
Он же вам все рассказал, зачем нужно мнение зевак и случайных читателей?

Я думаю, что вопросами формы нужно будет заниматься, когда уже освоиться содержание. Если к тому времени они останутся актуальны. Жизнь возникал очень давно, с тех пор сменились мириады существ, если по поводу каждого из них задавать вопросы, хватит ли нам жизни?

Может, лучше начать с исследованимя себя самих? Кем управляет структура ДНК? Кто мы такие? Что у нас внутри? Чем мы связаны с миром?
Наталья Молдован
Лучший ответ
бог послал к ебеням
Ты б спросил, кто господя родил. А так все понятно.
я согласен с Богом
Galina Galina
Бог был всегда, есть и будет всегда.

Иисус - рожденный, не сотворенный и все Им и для Него создано!

Он жизнь!
Анатолий Ким
ДНК создана по образу и подобию Бога.

я спросил у яндекса, яндекс не ответил мне, я спросил у рамблера, тот слегка завис, гугл что то высказал, да то все попусту.. . я спросил у господа, тот тоже промолчал.
а на самом деле, откуда все взялось?
Когда человек пишет - "Я спросил у господа", значит он молился. Но если Бог ему ответил - значит он шизофреник.
Аида Минисламова По Вашему Иисус был шизофреником? Бог- отец с ним не общался?
а что бог ответил?
Сергей Горунов
возникла по воле создателя и это не только РНК, ДНК
ОНА МНОГООБРАЗНА и это тоже ЕГО ВОЛЯ
думать, что все случайно-дурачество. Вы хотя бы мозг, структуру его возьмите, он-суперкомпьютер. А то, что мозг создает очень реалистические сны, вас никогда не удивляло?
Z=
Zhakonya =**
Наталья Молдован По мнению индийских мудрецов, между тем, что мы называем сном, и тем, что называем реальностью, нет никакой разницы - и все это иллюзия. То, что наш ум интерпретирует как реальность, на самом деле всего лишь трактовка настоящей реальности тем же умом. И эта трактовка зависит от его состояния в данный момент, характера (менталитета и заложенных с рождения свойств) и его чего-то там.
Т. е. сны - это только работа ума с памятью и фантазией.