Религия, вера

Сторожевая Башня царство Иеговы это только журнал о жизни? ни о какой Вере там речь не идет?

и к Библии никакого отношения не имеет?
Али Хусейнов
Там библия как уловка используется, её мало кто читает, вот эти ребята и втюхивают свой новодел...
Денис Берсенёв
Лучший ответ
Али Хусейнов вот именно новодел
если нет веры - то нет и жизни. . Эти понятия связаны. .
Эти журналы - по сути толкования душевных людей духовных понятий. . ОТтого и куча нелепостей в этом учении, несвязанностей, превращений и домыслов.
Али Хусейнов это скорее журнал о жизни
это дурилово, как и сами свидетели. грандиозная секта
Человечище
СБ - это обычный журнал с запудриванием мозгов
Анна Нечаева Так читайте библию.
Настоящая вера тесно связана с жизнью.
А имеют ли эти журналы какое-то отношение к Библии, вы можете понять, обратив внимание на количество библейских сносок в них.

К тому же, сами можете почитать Библию и поразмышлять.
Али Хусейнов вот именно Библию а не башню
Журнал «Сторожевая башня» прославляет
Иегову Бога – Правителя Вселенной. Этот журнал утешает людей благой вестью о
том что Божье небесное Царство вскоре покончит со всем злом и вся земля станет
раем. Он укрепляет веру в Иисуса Христа, который умер, чтобы мы могли обрести
вечную жизнь, и который сейчас правит как Царь Божьего Царства. Он политически
нейтрален и полностью основан на Библии.
ЕСЛИ вы желаете получить больше информации, посетите сайт www.jw.org/ru
Sergejs Rizkovs
Али Хусейнов спасибо не надо
У них мощная система пропаганды. Они "на рынке" уже не одно десятилетие. Умеют граммотно преподнести свою продукцию, точностью находя своего потребителя. Все религии нынче несут в себе часть большого бизнеса, не забывайте об этом, какими намерениями не были бы замаскированны. Все в своих целях используют самые хитроумные и тщательно обработанные методы. Умным людям они не привлекут, но если вы начинаете понять систему их действий, можете присоеденится и со временем получить "свою долю", а вернее стабильный доход, а не просто дополнять ряды верующих стоящие на последней ступени иэрархии.
Коля Гусев
Зачем читать подобную литературу? ) Вы настолько любите данных религиозных фанатиков?
Али Хусейнов согласен
Не читал, может посвятите
Вл@димир ©
Али Хусейнов да прочитал одну брошюру ничего интересного
Да! Вот ходи и раздавай эту МАКУЛАТУРУ купленную за собственные последние деньги))))
Rrrr Rrrr
Али Хусейнов я не буду
Гульсан Кушкинбаева Этот мужик нормальный оказывается))
Название "Сторожевая Башня" - взято из Библии.
Этот журнал содержат своевременные практические статьи на разные насущные темы, например о богоугодном поведении, христианских нормах нравственности и на другие темы. Они со всей серьезностью разбирают затрагивающие нас вопросы. В итоге наша жизнь становится лучше уже сейчас, в то время как мы ожидаем будущего исполнения Божьих обещаний о чем-то более хорошем .

За последние 114 лет журнал «Сторожевая башня» , подобный искусному адвокату, заслужил репутацию защитника библейской истины и библейского учения.
Мария Кудря
Али Хусейнов вы проповедник СИ?
Это появился новый "Моисей", хочет войти в историю религий, а остальные повелись за ним. Он же знает, что люди это стадо овец!