Религия, вера
От чего свидетели сторожевой башни защищают Иегову?

Бога защищать не надо.... Он Всесилен. Очередной бред СИ
Игорь Лапин
а всегда брехунов слушаете? Если вы пользуетесь непроверенной информацией, вы являетесь сообщником брехуна
Владимир Берия
это очередной бред того, кто задал этот вопрос... имя истинного Бога ИЕГОВЫ защищаем от клеветы, которую распространил Сатана через людей поклоняющихся ему..
Ну ничего себе... они даже Иегову защищают... ничего себе гордынька, богами себя мнят)
Игорь Лапин
прославляем имя Бога и защищаем от вашей лжи.
Владимир Берия
имя истинного Бога ИЕГОВЫ защищаем от клеветы, которую распространил Сатана через людей поклоняющихся ему..

От того, чтоб не пробудиться... Мозги запорошены, наша цель (раньше был коммунизм), теперь иеговятинский рай... А вдруг прозреют... От того и защищают, что б не прозреть
Спасибо, что рекламируете наш сайт. Человек умный посмотрит и поймет. Продолжайте в том же духе
А зачем ты врешь? Любишь врать так по жизни?
Ты смотрел это видео?)) сатана пользуется негодными людьми. как ты. чтобы преподносить неправду. искажать и устраивать бунт.
Маргарита Воробь
только что просмотрела, да.
Маргарита Воробь
СИ - бесплатная рабочая сила https://www.youtube.com/watch?v=1LW4bSbJ0MI
Валентина Полякова
Он делает благое дело тем, что 1) рекламирует наш сайт. 2) человек умный посмотрит и разберется. Пускай, не обращай внимания.
Даже если в огромной степени допустимости представить, что он есть, этот иегова, то это ему нужно защищаться от этих безумных сектантов и маньяков.
Владимир Берия
Их "Иегова" единственный "бог", который боиться своих "врагов"!
Галина Келлер (Гурко)
он не боится. Иегова пользуется своими служителями, как и пользовался Иисусом, чтоб рассказывать правду. А вы распространяете ложь.
Мы защищаем святое имя Бога ИЕГОВЫ от клеветы, которую распространили его враги.. Любовь к Иегове выражается не в словах, а в первую очередь в доверии к нему, исполнении его законов, ведь так мы прославляем его имя, а наше служение и искренняя молитва это фимиам для Иеговы, нашего любящего Отца! Если бы не верили или небыли бы уверены что это истина то не стали бы проповедовать! Вы же не проповедуете.... потому что не знаете и не верите. Поэтому мы никого не дурим, а предлагаем узнать то о чем говорил Иисус когда был на земле. Я вас понимаю, некоторые действительно так думают, но знаете, чего они не учитывают? - Чего? - Вот посмотрите, что сказал Иисус о том, что будет происходит в наше время: - Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. (Матф. 24:14) - Обратите ещё раз внимание на эти слова: будет проповедана по всей обитаемой Земле, для свидетельства всем народам! - Как вы думаете, Бог стал бы доверять такое важное задание какой-то секте? А кто сегодня по всей Земле, в её самых дальних уголках, рассказывает о Царстве Бога и его скором приходе? - Вот и делайте выводы…
От Креста Христова. Как известно Иегова Бруклинский изгоняется крестом, постом и молитвой!
В этой ТОТАЛИТАРНОЙ секте никакой духовности. Неужели сектанты этого не видят? А языком то каким сухим все у них пишется и говорится.
Галина Келлер (Гурко)
а ваша духовность-верить всякой лжи?