Религия, вера
Согласны с высказыванием: "Мы победим, потому что с нами Бог и Правда". Олег Царёв
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Еф. 6:12)
Победит тот, с кем правда ===не сегодня так завтра...
Да. Но я только через Путина В. В. связан с Германией. Ну и ещё несколько друзей детства. Да и родился в домах, которые строили пленные германцы. А Олегу Царёву надо работать глубже.
очень согласна
Нет. Победу приносит кровь, пот и слёзы. Одной правдой и Богом никто ещё не побеждал.

Светлана Фролова( Михайлова)
Если ребенка усыновили бы вы, как бы вы хотели, чтобы он вас называл дядя или отец? Так и с Иосифом он был приёмным отцом Христа Читай внимательно И узнав, что беременна хотел отпустить, но ангел ему сказал ...и т. д
Кого он собрался побеждать
опять наверное несчастных украинцев..
Boxodir Ochilov
Ох уж эти бедные и несчастные украинцы которые убивают женщин и детей.
брешит он... я не с ним!
Мы все, как дети, жизнь постоянно учит нас, подготавливая к будущему, а мы сопротивляемся ей, не понимая, что у нас нет альтернативы пути, которым следуем, ведь будущее примет с распростертыми объятиями лишь тех, кто готовится к встрече с ним. Древние учились познавать себя, поэтому совершенно точно знали, как "полотно" выглядит издали, но они не знали деталей, из которых оно состоит. Наша задача - заняться разрешением именно этой проблемы.
Подойдя близко к картине, то есть погрузившись в материю, мы утеряли знание о том, как она выглядит в целом. Но зато мы по крохам собрали знания о частностях и деталях, химическом составе красок, раме и полотне, из которых она состоит. Теперь можно отходить вдаль, меняя точку зрения. С этой точки мы сможем увидеть то, чего не могли увидеть из-за максимального приближения к предмету исследования. Вот тогда-то нам и понадобятся знания и техники, которыми владели Древние и которые мы так опрометчиво отвергли.
Не следует забывать, что полотно, которое мы напишем в будущем, будут изучать другие сущности, стоящие много ниже нас, а это значит, что жизнь продолжится, продолжится и накопление опыта. Этот процесс можно проиллюстрировать на примере западных и восточных рас: первые любят все расчленять, стараясь постигнуть внутреннюю часть предмета, вторые же, наоборот, любят созерцать внешнюю часть, не желая наносить ей серьезного урона. В дальнейшем расы меняются местами. Но перед этим каждая из них пройдет этап синтеза, только тогда объединится первое со вторым. За один прецессионный круг такой кульбит проделывается 27 раз, то есть на 960 лет на передний край выходит Восток, а на 960 лет - Запад. И, тем не менее, как пишет А. Бейли: "недостатки обеих систем очевидны и приводят к плачевным результатам. Запад акцентирует механизм, и его тенденция направлена на отрицание души и мотивирующей познающей способности. Для него человек - всего лишь прах земной, в чье лицо никогда не вдувалось дыхание жизни. Восток признает физическое, но презирает его, становясь тем самым ответственным за жалкое физическое состояние Востока. Это серьезные недостатки, и в этой связи разве неверно, что в единении - сила? Разве не может научное знание Запада о форме быть разумно соединено с накопленной унаследованной мудростью Востока, его знанием природы души, так чтобы душа могла в совершенстве выражаться через посредство механизма? Именно в этой надежде я и пишу - в надежде соединить материалистическую и интроспективную психологии, установить гармонию между Западом и Востоком и показать, что в их единении - сила и реальность". А. Бейли. "Душа и её механизм", стр. 28.
Христос победил и мы приняв Его спасение победили
Нет, это софистическое, в этом утверждении ошибки, это замануха для иных, это клич для зомбированных.
Олег Царев живет не в России?
на его роже написано Гнус, столько детей погибло из за этих тупарей
Когда-то победим, но не сейчас