Религия, вера
Считаете ли вы, что Богу угодна всякая религия?
Вероятно, все знакомые вам формы поклонения поощряют к доброму поведению — хотя бы в некоторой степени. Но достаточно ли этого, чтобы угодить Богу?
Нет, конечно ...Богу угодна лишь одна религия, та, которую Он основал с самого начала . Бог истинный Один и религия д. б. тоже только одна. А все остальные религии не приносят Богу славы ...за это он их и уничтожит в определенное время ...Откровение 18 -- 4 ст .
Богу абсолютно похрен угождаити вы иму или нет)) ) Тем более Богу пох все религии вместе взЯтые))
Только та, которая несёт в себе полноту Истины. Это Православное Христианство.
Угодна, но доволен Он только
Абсолютизмом
остальные ползают в грехе (вечно)
Абсолютизмом
остальные ползают в грехе (вечно)
Ему по большому счёту наплевать...
6. А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.
(Послание к Евреям 11:6)
(Послание к Евреям 11:6)
Богу мало интересны наши религии. Для него более важно насколько человек СВЯТ. А святость- это внутреннее состояние человека, мало зависящее от религии.
«Религия - это когда люди пытаются проложить себе путь к
Богу добрыми делами. А христианство - это когда Бог приходит к людям через
Иисуса Христа и открывает им пусть к Себе. »
Джош Макдауэлл "Не просто плотник"
Богу добрыми делами. А христианство - это когда Бог приходит к людям через
Иисуса Христа и открывает им пусть к Себе. »
Джош Макдауэлл "Не просто плотник"
Нет!
Лживые, типа "Свидетелей Иеговы", угодны только сатане!

Лживые, типа "Свидетелей Иеговы", угодны только сатане!

Нет. У Бога только одни нормы и одно учение лишь может быть истинно. НЕ может правда быть разной, часто противоположной....
богу угодны люди поступающих праведно. Не пишите хрень. И омерзительны учения которые люди выдают за учение Христа придуманные ими самими
Бог дал ВЕРУ, а люди придумали религию.
Истинному Богу угодна только одна, истинная религия.
Зарифа Абишева
ИЕГОВИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ! ! !

Похожие вопросы
- Если на человека сходит благодать в церквях разных религий, означает ли это, что Богу угодны эти религии ?..
- Почему большинство политиков и так называемые "члены тайных правительств" не верят в Бога и всякую религию?
- Почему Богу угодны разные религии на земле?
- Не угодный Богу. а кто это решает . кто угодный. а кто не угодный? Почему религии не говорят не угодный нашей религии?
- Пора выйти из всякой религии! Откройте свои сердца для Бога.
- Почему считают эти понятия, как Бог, Религия, и сама вера в Бога, не тождественными, я их считаю тождественными, а вы?
- Вы согласны, что когда Богу угодна та или иная религия, то он дает народу исповедующую эту религию возможность жить
- Какие благословения бывают от Бога если наша религия угодна Богу и что необходимо помимо веры в Бога?
- Смотрите очень внимательно! Может ли быть угодна такая религия Богу? http://video.mail.ru/mail/katja252/_myvideo/109.h
- Всякий ли считающий себя верующим на самом деле Богу угоден? Ведь Бог судит про сущности дел и поступков...