Религия, вера
а что меня ждёт за то что я в церковь хожу хулить на иконы, а с верующими вступаю в конфликты что бы поржать с этих
дебилов?
Все понятно: мама и папа не любят, одноклассники за говно держат, единственный способ заявить миру о своем совершенстве - "Ответы"...Запомни: ты не говно, говно - это те, кто развязывает войны и обездоливает народы.... А ты - нормальный чел: никому не делал зла - значит- хороший, и никому ничего не должен (или не должна - хрен тебя знает, что там под авой?)))))
Вечный страх тебя ждет) Вопросом то ведь ты уже задался).. . Значит червячок то уже грызет).. . Вселенная полностью автоматизирована. Это такая разумная-разумная автоматика, что любое отклонение от нее ставит тебя в такое неловкое положение, что ты сразу и без слов все поймешь.. . Только не говори потом, что это Бог тебя наказал. Делать Ему больше нечего, заниматься такой ерундой, как ты...
ждёт?... ничего хорошего ...да ещё сторицей...
Не заливай.... в церкви тебе никто не разрешит паясничать....
Ваша целостность и ваша честность перед самим собой более
важны, чем ваше тело.
Л. Рон Хаббард
важны, чем ваше тело.
Л. Рон Хаббард
тебя просто черти будут ебать в аду и не более того)
да ничё страшного - у Бога тоже юмор есть, по ходу, над тобой ещё до этого посмеялся.
Ничего тебя не ждет.
Зайди лучше в полицию и хули на них, тебе будет очень весело.
Вас ждёт не что, а кто .
Они не дебилы. А вам что заняться больше нечем?
будешь гореть в аду вечно!