Религия, вера

Уяснили ли вы для себя смысл человеческого и мирового бытия?

Ваня Геранин
Пока еще нет!!
* *
Лучший ответ
Естественно. В нем места свечкам нет.
Ака Искандар
Больной, вы уяснили свою манию величия и персекуторный бред? Тогда вам нужна госпитализация
А как-же - не делай из головы мусорное ведро.
Я без помощи инопланетян высших гуманных цивилизаций не могу найти смысла жизни .
вполне) ) эволюция в самом не прикрытом ее виде движет всеми поступками тех же самых мошенников на вере, так старательно отрицающих ее))
Ну и что? Передать это я никому не могу, объяснить тоже. На жизни в этой реальности это никак не отражается, разве что отношение к ней стало более спокойное.
чем больше живёшь, тем меньше понимаешь смысл жизни
Лапочка ))))))))
Отчасти да. Однозначно это сделать почти невозможно, не в этой жизни..
Да. Заниматься любимым делом и жить с любимой женщиной.
В том что это все ЕСТЬ.
А нам и не нада)
никто не знает истины, но каждый к ней стремится - Конфуций.
Для чего есть жизнь во вселенной? Для чего вообще нужна вселенная? Вопрос без ответа.
Конечно! Провъебывать на ебаную ипотеку. Потом на ебаный автокредит.
Нет, еще слишком молода
"Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. Он сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца.  Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро,  и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога" (Экклезиаст 3:10-13)."Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"(Иоанна 3:16).
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3)
развиваться, в познаниях, однозначно...