Конечно я хочу, чтобы Царство Бога поскорее пришло на землю! Под правлением Дьявола мир сегодня полон страданий и боли, и не нужно далеко ходить, чтобы в этом убедиться. В войнах гибнут не только солдаты, но и мирное население. Жертвами преступлений становятся ни в чем не повинные люди. Несчастные случаи и смертельные болезни настигают людей независимо от их возраста и положения в обществе. Стихийные бедствия стирают с лица земли целые города. Широко распространены предубеждения и несправедливость. Возможно, вы тоже пережили какое-то несчастье.
Но Бог обещает, что Иисус устранит весь вред, причиненный Дьяволом. "Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола" (1 Иоанна 3:8).
Воспользовавшись властью, данной ему Богом, Иисус уничтожит Дьявола (Римлянам 16:20). После этого человечеством снова будет править Бог, и люди смогут жить в прекрасных условиях, как он и замыслил для них с самого начала. "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» " (Откровение 21:3—5).
Религия, вера
Нравится ли вам то как правит Дьявол, или же вы хотите чтобы Бог устранил этого правителя и установил свое правление?

Вы имеете 2-х Богов? Сатана и придуман, для богооправдания.

интересно, Бог всемогущ, и правит сатана, чьи возможности вы преувеличиваете?
Да не его, что этот бох? лучше к сатане идти, зато после смерти попадешь на в логово борадатых, нудных дедуль, а к проституткам, наркоте и тд :)
Бог в понимании христиан и дьявол - это вообще одна шайка-лейка. Они не будут друг друга устранять, у них договор между собой.
Не встречал этого чувака, но то, что есть сейчас, конечно грусть. Вроде Творец все дал в изобилии, но то, что люди делают, порой, даже глупостью назвать - комплимент отвесить. Может дьявол и пресловутые тараканы из одной песочницы? Мне нравиться, когда каждый сам за собой свое г.. но убирает, но думаю что без Божьей помощи мы уже врят ли тут что разрулим...
дьявола придумали православные овцы чтобы свалить вину за собственную тупость
Бог устранить дьявола и установит свое правление НА ЗЕМЛЕ в ходе Апокалипсиса
Вы вроде как должны быть в курсе....
Вы вроде как должны быть в курсе....
Чёрный - белый.
Пол - потолок.
Женщина - мужчина.
Лево - право.
День - ночь.
Инь - янь.
Всего двое. От рук до ноздрей.
Пол - потолок.
Женщина - мужчина.
Лево - право.
День - ночь.
Инь - янь.
Всего двое. От рук до ноздрей.
Бога нет. А если бы был, то он оставил бы дьявола для равновесия.
Похожие вопросы
- Каким будет мир, когда Бог устранит его правителя Сатану, как вы думаете?
- Хотя миром правит Дьявол, откуда мы знаем, что у Бога все под контролем и он все исправит?
- Если миром правит Дьявол, нужно ли надеяться на защиту Бога?
- Библия книга Бога или книга тех, кто правит на Земле подделывая её под себя, и своё правление? Вряд ли любой правитель
- Бог Всесильный, Всемогущий и Всезнающий это признают все, но тут же говорят, что миром правит Дьявол, где Логика?
- Почему иллюминаты говорят, что Бога нет и что миром правит Дьявол?
- Часто слышу что миром правит Дьявол. В этой связи пара вопросов. Ответьте хотя бы на то что можете:
- Нуждаются ли Свидетели Иеговы в помощи этого Мира, которым как они считают правит дьявол?
- Если миром правит Дьявол, как утверждают верующие, что очень похоже, тогда что случилось с Богом, война проиграна?
- Если люди часто повторяют одну и туже фразу, что миром правит Дьявол, как будь то так и должно быть, значит они понимают