Религия, вера

Нравится ли вам то как правит Дьявол, или же вы хотите чтобы Бог устранил этого правителя и установил свое правление?

Конечно я хочу, чтобы Царство Бога поскорее пришло на землю! Под правлением Дьявола мир сегодня полон страданий и боли, и не нужно далеко ходить, чтобы в этом убедиться. В войнах гибнут не только солдаты, но и мирное население. Жертвами преступлений становятся ни в чем не повинные люди. Несчастные случаи и смертельные болезни настигают людей независимо от их возраста и положения в обществе. Стихийные бедствия стирают с лица земли целые города. Широко распространены предубеждения и несправедливость. Возможно, вы тоже пережили какое-то несчастье.
Но Бог обещает, что Иисус устранит весь вред, причиненный Дьяволом. "Сын Бога для того и пришёл, чтобы разрушить дела Дьявола" (1 Иоанна 3:8).
Воспользовавшись властью, данной ему Богом, Иисус уничтожит Дьявола (Римлянам 16:20). После этого человечеством снова будет править Бог, и люди смогут жить в прекрасных условиях, как он и замыслил для них с самого начала. "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» " (Откровение 21:3—5).
Ирина Рябий
Лучший ответ
Вы имеете 2-х Богов? Сатана и придуман, для богооправдания.
Yana_Tanya The Best)))***
интересно, Бог всемогущ, и правит сатана, чьи возможности вы преувеличиваете?
Яния Шеревера
Да не его, что этот бох? лучше к сатане идти, зато после смерти попадешь на в логово борадатых, нудных дедуль, а к проституткам, наркоте и тд :)
Бог в понимании христиан и дьявол - это вообще одна шайка-лейка. Они не будут друг друга устранять, у них договор между собой.
Не встречал этого чувака, но то, что есть сейчас, конечно грусть. Вроде Творец все дал в изобилии, но то, что люди делают, порой, даже глупостью назвать - комплимент отвесить. Может дьявол и пресловутые тараканы из одной песочницы? Мне нравиться, когда каждый сам за собой свое г.. но убирает, но думаю что без Божьей помощи мы уже врят ли тут что разрулим...
Вася Бабич
дьявола придумали православные овцы чтобы свалить вину за собственную тупость
Бог устранить дьявола и установит свое правление НА ЗЕМЛЕ в ходе Апокалипсиса
Вы вроде как должны быть в курсе....
Чёрный - белый.
Пол - потолок.

Женщина - мужчина.

Лево - право.

День - ночь.

Инь - янь.

Всего двое. От рук до ноздрей.
Бога нет. А если бы был, то он оставил бы дьявола для равновесия.