всего чего нет в христианстве христиане считают бесовщиной? неужели столько людей заблуждаются и служат сатане?
йога, медитации, психотехники, даосская алхимия, суфизм, тантризм, теософия и т. д. -это все от сатаны?
Я 3 года занимался йогой
Иисус отправит меня в ад за это? за что, господа присяжные заседатели?) за что что я хочу иметь совершенное тело и здоровье? печалька
Религия, вера
является ли правильным противопоставление Христа и всего остального? почему именно ''или-или''?
НЕТ. Во Вселенной все развивается от грубого к более тонкому, Учения - это своеобразные ступени в развитии человека, КТО ДО ЧЕГО ДОЗРЕЛ.
есть Бог и есть сатана, противник Бога, каждый человек сам определяет, кому служить, и сам будет отвечать за свой выбор, даже если не понимает последствия своего выбора
"....и поставит одних по правую сторону, а других по левую.... " "середины" не будет!
Только Христос пришел от Бога и он все рассказал. Христос рассказывал все, еще во времена описанные в Ветхом завете.
Почему обязательно отрицать?
Например назначена награда тому, кто сможет доказать что Иисус Христос не является сыном Летающего Макаронного Монстра. До сих пор никто не доказал и это внушает надежду объединения религий.
а третьего не дано...
Ооочень удобно с точки зрения политики, для оправдания нападок на кого бы то ни было.
Ах это сволочь занимается йогой, сатане продался, мочи его
Ах он 2 перстами крестится, слуга тьмы, на вилы его.
Ах на храм не скинулся, гореть тебе в аду.
и. т. д.
Когда-то и я занимался 3 года китайской гимнастикой, но ...почему-то так не считаю) . Но противопоставление реально существует. Другое дело понять в каких формах, в каких вопросах и почему.
Всё чем человек занимается это есть его выражение самого себя как сущности но не есть тем основным действием для чего был на самом деле сотворён.
доколе несовершены*("будете как боги"!?)
мы
--
младенцы
...
и
Это
Естественно**(весь мир лежит во власти злого")
--
"от субботы до Субботы***(ВоскресениЯ)
мы
--
младенцы
...
и
Это
--
"от субботы до Субботы***(ВоскресениЯ)