Религия, вера
Зачем ходить в храм, если Бог в душе?
храм дом бога.. . а так не нужно
Ольга Костюкевич

Храм это ларек мошенников продающих не существующий продукт
Изначально религия являлась рукой власти. Разумеется для мозгопромывочных процессов людей требовалось собирать в одно место. Ну и плюс это дополнительные поборы
Бог конечно есть - это весь наш мир. И к нему ходить не нужно. мы уже внутри него
Гусейн Гусейнов
тебе хорошо промыли мозг те, кто в храме ни разу не был.
не ходи в храм. не скверни.
в какой душе? чьей?
Чтобы в душе найти бога )
хотябы что бы исповедовать грехи а иначе вы с ними на тот свет пойдут.
О M
я не доверяю священникам
лучше я напрямую к Богу буду исповедовать
Одно из самых больших заблуждений многих верующих в том, что они считают церковь (о которой говорится в Библии) и храм (здание) одним и тем же. Другими словами, когда человеку говоришь про церковь, то он думает про храм, про здание. Он может вспомнить церквушку в своем селе. А может вспомнить храм в центре большого и шумного города. Но что говорится в Библии о церкви?
Я говорю тебе также, что ты - Пётр, и на камне этом Я создам Церковь Мою, и силы смертные не одолеют её. (От Матфея 16:18)
Когда Иисус начинал Свое служение, в Израиле было много храмов. Там проходили службы, читались священные тексты. Священнослужители зажигали свечи и приносили жертвы. Но когда Иисус говорил апостолу Петру, что создаст церковь, которую не одолеют силы смертные, то о чем Он говорил? Мы знаем, что Иисус не заложил ни одного кирпича ни в одно основание храма. Он не построил ни одного здания. Но Он создал церковь. Слово «церковь» в Библии означает «призванные» или «собрание». То есть, Иисус не говорил здесь о здании.
Вопрос интересный, подробнее здесь (тут много писать): http://www.icocnews.ru/izuchenie-biblii/dlya-nachinayushhih/zachem-mne-hodit-v-tserkov-ved-bog-v-dushe-dva-otkroveniya-o-tserkvi.html
иди в душ
тоже так думаю