Религия, вера

Атеисты, почему вы обвиняете Бога, а Государство нет ?+

,если человек нарушил закон и получил наказание, это
правильно, если за нарушение закона, наказал Бог, то это неправильно
Nargiza Aralova
они избирательно подходят к тому к чему относятся. солдаты друг другу отдают честь, и на параде и в строю отдают честь. дисциплина. налево направо, рассчитайсь. а если верующий перекрестится и поцелует икону, то атеистам кажется что они чьи-то рабы.
Александр Райко
Лучший ответ
Это твоя личная глупость
С чего вы решили, что те, кто отрицает существование Бога, будут этот вакуум в чем то обвинять? Нелогично формулируете свой вопрос.
шо вы мелете, нахрена мне обвинять того, чего нет по определению атеизьму
Nargiza Aralova а зачем вы тогда на РВ зашли, и на вопрос, о том, что для вас
не существует, отвечаете
)) обвинять бога могут только верующие, обманутые мошенниками на вере, продуктом которых бог и является.. . Ну и такие же точно мошенники на вере управляют государствами) ) ибо кроме веры они ничего не требуют когда заявляют то или иное решение))
Андрей Зуев
они же атеисты, а не дисиденты.
Andrew Kabanov
Атеист не может обвинять то, во что не верит. Обычно это делается в
другом контексте. Если предположить, что Бог есть, то почему он
позволяет совершать некоторым людям "тёмные дела"...
Tsukino Vinterfella
Nargiza Aralova Бог дал людям свободу выбора, дал закон, до наказания
предупреждает, дав время исправится, лиш после этого наказывает,
у атеистов это норма:)
Г)
Галка )))
Вы здоровы?
Атеисты не могут обвинять бога, ибо для них бога просто нет.
Nargiza Aralova Атеисты бывают разные, одни описанные вами, другие
Богоборцы
М-н да-а...
точняк тема! Однако у верующих закрыты глаза. Закрыты от мира сего. По фактам все больше и больше загадка раскручивается. Кто мы и откуда мы. А бог это как прикрытие, ширма для того чтобы люди не видели что делают ватикан, ротфеллеры, батюшки. взгляните на мир во время иисуса. Нет у них ни че го. А в наших церквях что? ДЕНЬГИ! ВЛАСТЬ