Религия, вера

Очень часто, родные причиняют боль друг другу. Почему?

В них недостаточно любви
Евгения Большакова
Лучший ответ
часто люди хотят казаться хорошими на глазах у людей, особенно на работе, придя домой сравнивают, находят недостатки у родных и начинают переделывать, не верят в Бога
Alyona Bugayova
Да это нормально.. . Каждый человек всё воспринимает в меру своего осознания и развитости.. . Что тут говорить...
Начните читать Библию, Новый Завет Господа Иисуса Христа и там найдете ответ на вопрос: "почему домашние люди становятся врагами человеку" Иисус Христос учит в Евангелии об этом вопросе, но вы должны сами прочесть это. Если хотите, могу вам выслать Библию в электронном виде, а можете скачать из инета сами, с уважением Юрий... просто не ленитесь и потратьте время на чтение, Бог да пребудет с вами в этом, аминь... "Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
17да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен. " 1 послание святого апостола Павла Тимофею 3:16,Библия. Все Писание вдохновлено Богом и дано для вас....
Паша Юдин
Вот и меня сегодня мама ругала, что я не дал ей в стирку свое белье вовремя и теперь мне придется ходить в грязных трусах и чумазых футболках еще месяц, до следующей стирки! Вот как быть? У меня и так трусы в коричневый горошек, в кляксы коричневые и желтые и кожа зудит на заднице и на мудях. . Ну почему жизнь такая несправедливая ?
Паша Юдин Славик, постирайте сами ваши вонючие трусы и не хамите девочке, которая хочет разобраться в жизни
Потому что причинно-следственные связи не видят. В простонародии дураки.
Когда человек согрешает, то грех начинает господствовать над человеком, как снежный ком, ну или как пьяные дебоши. Когда грех господствует над человеком, то ему уже нет разницы друг или нет, кто рядом, тот и получает.
Too Ak Beren Too Ak Beren