Религия, вера

Вот пусть он и прощает, а на Руси, свои традиции.
Христос призывал прощать своих врагов, потому, что они забирают наши грехи прошлых жизней себе и их самих будут лечить
так же другие палачи в новой жизни, но не ради мести, а чтобы сатана в них не созрел, по близкой мне версии, но Его слова исказили фарисеи, это логично? Тут главное самому не быть палачем, ни явным, ни косвенным и рай будет дан на земле в теле богатых и успешных людей.. но не для благодарности, а для проверки на порядочность по более сложным параметрам..
и без Иисуса все знали что враги полезны для личности .плюс прощать это право богов а не людей.
Иван Банкаев
определение - косвенный палач тут дает возможность исключения от общего правила
Нельзя верить во всех богов сразу и сочинять их собственные версии: это признак СЛАБОУМИЯ или наркомании. В любом случае - повод для СИЛЬНОГО беспокойства. :-(
Иван Банкаев
ну да, лучше все отрицать и не думать, а быть пушечным мясом тех кто умнее, в данном случае США
А ты рядом с Христосом стоял? Там маловразумительное учение, вроде, гопота в чеиырех Мурзилках изложила. Ппричем все Мурзилки разные, по содержанию.
Иван Банкаев
Я узрел со своей колоколльни то, что мог узреть и Христос, и Магоммет, и Будда и Моисеем и многие другие пророки, которых исказили фарисеи ради личной власти
А разве я сам себе палачом не буду если на удар буду подставлять другую щёку? ведь этим я делаю больно себе, и даю врагу понять что меня можно бить не получив сдачи, а если бы так мыслили политики или военные, то России давно бы не было
Иван Банкаев
Приведенный пример есть пособничество палачам, так же как предательство своей Родины, а вот восстание 1917 года и майдан на Украине - не желание очищаться от грехов прошлой жизни.

Иван Банкаев
Защищать Родину и слабых, значит не быть косвенным палачем - пособником явных палачей
????
может этот препарат не совсем так действует, но лучше всем все прощать
Иван Банкаев
если сатана созреет тов сем конец будет
все близкие вам версии на столько дебильны! что дива даёшься! не ужели вы сами во всё это верите! ?
"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням".
Иван Банкаев
науку вы считаете баснями? научный подход - после обоснование домыслов получаются версии - заявки на истину, после фактов, открытий и доказательств - сама истина
автор конченый наркоман, нет никаких прошлых и будущих жизней
Андрей Ащеулов
а сведения откуда?
Вот так расклааад!... 8-O
Я даже не уверен, что вы это где-то прочитали. Много фантазий - удел даже не художников. Скорее потерянных где-то в себе людей. Поосторожней с фантазиями.
Иван Банкаев
вы наверно учитесь в первом классе школы жизни, вам ли учить старшие классы, из своего глазу бревно вытащите. 2 : 1