Религия, вера
Если мы идем по пути развития, значит что человек произошёл от более низших форм?
Неужели догадались?
Так же верующие не отрицают, что все люди разные и находятся на разном уровне духовного развития, хотя при этом пытаются доказать, что все "равны пред богом"...)))) Подумайте над этим...
Кащей Бессмертный
Я их сравниваю с фашистами, мол они и их братья по вере самые духовные люди, истинно верующие. Остальные у них вроде животных. Очень схоже с идеей высшей расы
великий дух который смотрит сквозь тебя как в окно -даёт силы познать не познанное -если всё правильно - удаётся горизонты расширить и быть в том о чём говорят другие -но не иные... -но ты не взял у этого ещё настоящий вкус.. . -так безграничное осязает -видит -слышет и тд... -себя... -вы друзья -глаза за глазами -уши за ушами... и творящееся вокруг -просто благоприятные времена для настоящего тебя - каким ты стал от смеси сонного прошлого и сейчас -они изменны по твоему пути как очищение -наносное-глина уйдёт на столько на сколько ты можешь - останется дыхание духа -вдох -берёшь и внемлешь -выдох -отдаёшь и спрашиваешь... -говорят замедление примерно равно двум месяцам -наверное... -если масса инерции равна норме адеквата -МЕРА.. . -там и там.. . нет начала и конца ...-есть некие дыры в туда и сюда - и туда становится сюда -когда ты там стал... -не случайно такие сильные слова - магические глаголы в словянском имеют корень СТОЯТЬ ( сто (сто восемь -хлеб с солью) ять (ять - взаимодействие небесных и земных структур)))... -известны древние валуны на которых стояли многобожники и шептали проявленное себе-их кристаллический конь под ногами нёс в пространствах проваливая в соответствиях -в дыры -где они жили вглядываясь в то -что РА-М-ХА желал увидеть и оторвавшись ото сна он становился множественным родом -рой из нас - кто мерцая умирал и одевался в тела опять - отклеивался от наваждений и становился окном опять -среди всего что было не для него -а так... -созданное уснувшими как РА-М-ХА и ставшими в начало - это ты в иных вариантах... -собирающийся в иные -сонные миры - всякое желание в энергиях имеет соответствие как пазл... -но это всё одна из сорока девяти граней...
сначала надо определить что такое "путь развития".
в научном понимании - бесконечное приобретение новых возможностей и материальной основы для их осуществления.
изменённая человеком среда, субъективная реальность, она же ноосфера - пускает эволюцию вспять.
это не развитие.
настоящее развитие описывает другая теория.
это не развитие.
от низших происходят только низшие. от молюска не родится кит. это абсурд. и теория Дарвина развенчана давно, ибо чушь. генетических код видов живых организмов не способен кардинально изменяться, чтобы переходить в совершенно другой вид, при этом оставляя часть потомства НЕПЕРЕШЕДШЕЙ в другой вид! а вот дегадировать высшие существа могут и успешно это делают при помощи простого средства - ВОДКА! ! ну и ее "братья" этиловыйспиртсодержащие.
какого развития человек губит планету и с каждым днем все хуже и хуже разве развивающейся человек допустил бы такое?