Религия, вера
Почему атеисты не могут успокоится что бога нет ?
чёт ты путаешь, им ваще пох
Потому что в душе они свято верят что Он есть но стесняются публично в этом признаться)
приказа не было
Да мы спокойны - нету, да и хрен с ним.
Почему ты не можешь успокоиться что есть на свете атеисты?
Как такое может быть - ищешь Бога, а атеисты тебя беспокоят больше всего
А почему верующие не могут успокоится, что бог есть? Просто верить в него, и все? Нет, им почему-то обязательно надо внушить всем несогласным свое мнение. Что неизбежно вызывает вполне понятное сопротивление со стороны атеистов.
А что бога есть?
Не уверены потому что.
Потому что они не там ищут...
да ни кто не орет) ) но когда всех пытаются подставить под мошенничество на вере. . приходится чуть приземлять))
Программа такая у них и часто выскакивает Ошибка приложения!
тут? тут нету атеистов верующих - есть дурки.
они тайно, по-христиански, любят верующих и стараются их обратить в атеизм, что также по форме своей похвально.
Души у нас нет, и нет нам успокоения.
А может потому, что их беспокоит тайное угрызение совести: А вдруг Он всё-таки есть!?
я атеист но верю в бога)
Мне так абсолютно квадратно, кто, во что, или в кого верит. Верьте хоть в бабайку под кроватью, если вам от этого на душе легче. Можете даже молиться ей.
Потому и не могут успокоиться, что - Бога нет, как же тут успокоиться)) ) Я знаю много людей, которые считают себя атеистами и при этом совершенно спокойны. Познер например.
их просто часто спрашивают не согласные