Религия, вера

Зачем Бог сделал человеку половые органы? Чтобы был соблазн грешить?

Руслан Мельник
"Плодитесь и размножайтесь" (с)
Андрей Коломыцев
Лучший ответ
Для размножения с удовольствием )
Лариса Гилевич
Рудиментные органы, ошибка господня. В Новом Завете-Отсеки.
Ramiz Ismayilov
Евгения Примак У Бога ошибок нет.
Бог сделал человеку половые органы по образу и подобию своему.

У каждого мужика между ног есть небольшая макаронина по образу и подобию Творца нашего - Летающего Макаронного Монстра. Почему именно макаронина а не спагеттина? "макария" по гречески значит "блаженство".
У женщин тоже клитор есть, правда поменьше, и тоже вызывает блаженство.
Smk
назначение половых органов - зачатие ребенка, и его роды!
остальное все придумано человеком и является грехом, потому что не используется по назначению как повелел Бог...
Руслан Мельник Адам и Ева использовали их по назначению или нет?
Грех - это прелюбодеяние, Размножаться - не грех, это продолжение жизни
Руслан Мельник почему монахи не размножаються?
Олеся Дусекова Ты что - на Луне живешь? У попов самые большие семьи
Лев Волынов Хмм? По моему это тоже считается грехом. Сразу видно управление и манипуляция инстинктом размножения .Одно действие не может быть одновременно грехом и нормальным делом .Так что пошел накуй ок ?
Лев Волынов Я не тупой скот, стадо, а разумный человек, и понимаю ваш способ манипуляций
не только у людей такие органы! и ничего в этом пошлого нет!
Руслан Мельник не пошлого-грешного.
Бог все сотворил как следуюет... это Дьявол преувеличивает и усиливает безнравственные желания людей, подталкивая их ко греху... вспомните падших ангелов... Дьявол развил в них, не вложенные изначально половые желания... он не использовал богатства и прочее... Дьявол знал, где искушение сильнее... тем более человеку, со вложенным половым влечением, нужно постоянного работать над собой!
не бог, а природа. чтобы было как размножаться. я думал, все знают ответ на этот вопрос
Затем же зачем и руки, что бы был соблазн писать всякую хуйню.
Виктор Черней
Да, наш боженька - великий тролль.
чтоб он пописит смог сходит.
Изначально Бог создал наши половые органы не для забавы, а ради того, чтобы мы давали жизнь и наслаждались близостью в браке.
"Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности” (Притчи 5:18)
Но этот мир, которым правит Сатана, не считает блуд и вседозволенность чем-то предосудительным и даже всячески поощряет такой образ жизни.
"Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю... "(Бытие 1:28).
Прям в точку! айяйяй... откуда бы только мы вылезали.... тааа....
Alya Rogozina
создавать детей, но правда похоти в этих органах действительно что то многовато будет! возбуждение, возбуждение, и все, похотливые мысли и пошлости лезут
Интересный вопрос, может что бы размножаться?
А грешить можно поразному
Хакер Ха-Ха