Религия, вера

Имеет ли право верующий парень при знакомстве прямо спросить у девушки о ее девственности если он намерен строить

серьезные отношения и создавать семью, но ему не нужны бывшие в употреблении вещи, т. к. он уважает себя и ему нужны нормальные дети?
Денис Чернов
Это все должно выясняться у врача в кабинете
Cергей Король
Лучший ответ
Денис Чернов именно, так)
Если сам чист, имеет.
Может быть не прямо спрашивать,
а рассказать о своих жизненных
принципах, о своем представлении
будущей невесты, жены.
Для кого то ваш вопрос может показаться
странным, но хочу напомнить, что
семинаристы, которых рукополагают
должны жениться на целомудренных
девушках.
Татьяна Ш
Денис Чернов Согласен. Когда заходишь в магазин спрашивать о наличии товара нужно лишь в случае если у тебя самого есть деньги.
Сейчас девственность баксов за 300 восстанавливают.
Виктор Дудкин вот только не у всех эти деньги есть, для меня лучше уж потратить их на нужное, чем на пластическую операцию по восстановлению гимена, ведь есть проблемы и поважнее
Не знаю, как про "спросить", однако про телегонию он немного должен знать. Одновременно, по поведению можно почувствовать, насколько создание невинно. А если строить отношения, то нужно иметь чистую площадку для строительства и посторонние энергии, чужую карму при строительстве семьи конечно же не нужно. И Он это интуитивно чувствует.
Анна ******
Денис Чернов телегония антинаучна, если вы этого не понимаете, то увы.
Можно иметь девственность, при этом брать в рот и давать в попу, причем групповуху. Кстати ребенок Мария-будучи девственницей забеременела ведь в мужском монастыре, она там жила, и после, как забеременела, была вынуждена уйти и родить Иисуса.
Это не прилично. Такому парню лучше пойти в монастырь.
впечатлил меня ваш вопрос.. . Получается Любовь, прощение, принятие всё отменяется?
Юрий Хайдуков
Прям при знакомстве, в тот момент как назвал свое имя? Думаю не корректно, но дальншейм знакомстве можно и нужно!
я раньше спрашивал для того, что бы просто так девку не попортить, если не было чувств целки не ломал, хотя таких случаев было всего 2, в основном уже имелся опыт
Имеет, если сам девственник. Но это не лучший вариант для знакомства.
Виктор Рябов
спроси...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сразу после знакомства? Если хочешь потерять девушку - спрашивай и не стесняйся. А вот если у тебя в голове есть соображалка, а в сердце совесть (и девушка тебе немного хоть дорога) - будет правильнее познакомиться с ее родителями, подругами, знакомыми и по ИХ поведению и из ИХ разговоров сделать выводы о девушке с которой хотите построить отношения. А через некоторое время и спросить можно прямо.
I:
Ivanovna :*
Лучше спросить, разделяет ли она его воззрение на эти вещи.
Девушка тоже уважает себя и ее тоже не интересуют вещи бывшие в употреблении ) Не интересует опыт этой "обезьяны".
главное чтобы потом его право его же не имело за это)
конечно имеет право) честность превыше всего !
Anna Varlamova
А как же Мария Магдалена? Вы ее не почитаете?
Perviz Huseynov
Александр Бернов её вроде замуж никто не знал - или вы так не особо напрягая мозг сие написали