Религия, вера

почему бох не предупредил меня лично о тех будущих трудностях которые меня ждут в том случае если я его ослушаюсь?

а на нет извините и суда нет
потому что БОХ.. а не БОГ!
Владимир Банель
Лучший ответ
Не знание законов от ответственности не уберегает. старо как мир!
В нас не дают созреть сатане, значит ты так себя проявил, раз тебя лечат....
Ольга Белова
Истина дается тем кто искренне хочет познать ее и ищет ее
Акан Манатов
Потому что последствия непослушания для всех одинаковые.
Библия говорит: "плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. "(Римлянам 6:23)
29.08.08 Незнание Канонов - не освобождает от ответственности

...22. К сожалению, не все из вас это понимают, а религии Мира упорно
делают вид, что ничего не происходит, что нет Моего Обращения, которое Я даю через людей во всех уголках Мира, ибо колокол Истины должны услышать везде.

23. То, что не все готовы принять Слова Мои - это плохо, потому что,
как у вас записано в юриспруденции: "Незнание законов не освобождает от ответственности" и эти слова можно отнести и к вашей реакции на Слова Мои!

24. Теперь подумайте: кому из людей было выгодно так запутать
историю человечества и дать ложные представления о происхождении
человечества, что руководило людьми (поверьте, Божественные силы не имеют к этому никакого отношения) , создавшими искажённую картину Мира? !

25. Цель их была одна - исходя из вашего ошибочного понимания, что
"бытие определяет Со-знание", так исказить историю человечества, чтобы на этом основании исказить и Со-знание человека, а значит, добиться рабской философии жизни и добровольного Духовного порабощения.

26. Вы помните, что у вас бытует, выражение: "Если Бог хочет
наказать человека, то Он отбирает у человека разум", так вот "отцы"
современной идеологии или "борцы" за идеологию современного человека ставили и ставят одну и единственную задачу - поработить Со-знание человека.

27. Подумайте сами, неужели история человечества началась только 7
тысяч лет назад (с Ветхого Завета) ? История ваша (Пятой расы) началась гораздо раньше и исчисляется уже несколькими десятками тысяч лет!

28. Всё, что вам сейчас говорят, есть лишь новейшая "история" при
хорошо забытой Правде или исторической Правде, которая не вписывается в рамки, созданной кем-то системы подавления вашего Со-знания.

29. Но, Правда снимает ложные представления и открывает возможность каждому человеку иметь своё, собственное представление о Божественном Пространстве и о роли человека в Нём!

30. Человек должен сам выбирать свой путь к Богу, а стадность
присутствия ещё никогда не открывала Душу человека, а, совсем наоборот, порабощала её, ибо Душа каждого человека есть частица Бога, а Бог есть Вечная эволюция совершенствования Со-знания!

31. Со-знание формируется в тиши, в единстве человека и Бога, а в
толпе формируется только Со-знание толпы, а это есть энергия серого
Эгрегора.

32. Не обращайте внимания на различного рода Концепции современного развития общества, распространившиеся по всему Свету, включая Россию и предлагающие различные пути достижения благосостояния, потому что все эти Концепции разработаны человеком и ничего не имеют общего с Истиной от Бога!

33. Богом движет Истина, а человеком всегда - корысть и гордыня!

34. Не принимайте на Веру всё то, что даёт вам общество, ибо цель
общества только одна: поработить ваше Со-знание, а Моя цель - открыть ваше Со-знание для вас самих, ибо ваше будущее совсем не Плотный план с его нескрываемой ложью и обманом и где вы так хорошо научились лукавить!

35. Ваше будущее - Тонкие планы Божественного Пространства, где нет
лжи и пороков, а есть Великая Гармония Пространства и есть Свет
Божественной Любви!

Читать далее: Откровения людям нового века-2008 г
Сергей Талалай
А Ньютон к вам не приходил рассказывать о законе тяготения? Так зачем вам лестницы и лифты - ходите через окно!
A*
Anonymous *
да нет все не так дружок!
ты просто жил как хотел на все наплевав и теперь став чудовищным монстром живешь с этим и ничего не хочешь знать об этом!

ищешь теперь везде виноватых... забыв что ты сам... виновник всего этого!
Егор Васильев
ты просто невнимательный
он лично предупреждает всех, причем, по многу раз
Shirali Turkmenov
Бог (а не бох) дал чудесный дар-совесть, которая предупреждает от плохих поступков. Если твоя совесть стала бесчувственной виноват только ты.