Религия, вера

Вам не страшно от того, что уже почти все живущие обречены на вечную погибель?

Война между силами добра и зла идет не слабая и демоны давно выигрывают с большим преимуществом, то есть, говоря проще,
цивилизация человечества уже находится на своей финишной прямой, и ничто её уже
не спасёт. Поэтому сегодня речь идёт о спасении отдельных
душ, а не наций и тем более, не всего мира. Но мы об этом были предупреждены
Самим Спасителем, Который сказал: "Не бойся, МАЛОЕ стадо" (Лк 12,
32) и "Когда приду, найду ли веру на земле? " (Лк 18, 8).

Итак, речь идёт о единицах, силы неравны, а человек слаб и
глуп. Глуп настолько, что то, что написано выше - понимают не то что не все, а
тоже - единицы. Большинство что говорит? "Всё выдумано попами", или
"Бабьи сказки", или "Оттуда никто не возвращался" (высказывание
невежд) , или ещё хлеще: "Я в это не верю" (мерило - Я, несмотря на
то, жизнь такого "Я" - полный провал по всем статьям).
Страшновато.. . но, действительно все имеют возможность спасти свою душу. Кроме того, каждый христианин должен не просто на словах беспокоиться о судьбе мира, а что то сделать в плане миссионерской деятельности, внести свою лепту. послужить ближнему своему, показать пример .
«Стяжи дух мирен, и вокруг тебя спасутся тысячи»
Серафим Саровский.
$Ержан$ &&&&&&&&&&&&
Лучший ответ
Мир прекрасен! кто этого не понимает, пусть ,,спасается ,,
Мне страшно от того, что многие, живущие в России начали в рай собираться. Идиоты.
Олеся Супряга
ты учитель чего?
Не то чтобы страшно, а просто не могу понять, зачем вообще все это нужно. Что за эксперименты над нами ставят высшие силы? Они что там - поспорили, смогут ли люди стать богами? При этом поставили людей в такие условия, которые ограничивают сознание и вообще все делается для того, чтобы люди лишь деградировали. . В общем, у меня просто большое чувство негодования за несправедливость этого мира. Винить свое же создание в том, что оно не совершенно - как-то жестоко...
Нет, не страшно... каждый сам принимает решение и несет ответственность за свои действия... у всех есть такое право... почему мне должно быть страшно за кого-то, кто не уважает ни Бога ни людей, да еще и жить мешает по нормальному? Их предупреждают.... ни один житель не сможет сказать, что он не слышал или не знал...
Dima Ibragimov
я призвал имя бога. . .и при первом удобном случае (после того как исповедуюсь) даю по газам отсюда. . .единственное что сделаю - возложу свою душу в жертвенник к богу за спасение другого человека. . .

"Бабьи сказки" - ну если это "Бабьи сказки", то возникает вопрос: а с какого пересера у меня в комнате предметы с ровного места падают, при условии что в комнате никого, а мне до предмета почти 2 метра? сколько этот вопрос не задавал - никто так нормального ответа и не дал. . .

или еще хлеще: после наказания за богохульство - нательный крест начал белеть причем резко (хотя обычно чернеют) , при этом я его снимаю только в исключительных случаях (в больнице нужно проходить рентгеновский осмотр или осмотр связанный с ЭМ аппаратурой, ну и чистка креста соответственно (при условии что он грязный) ) и кстати еще странно то что он чернел раньше ооочень быстро.. .

не кажется это странным?
В живых останутся те, кто искренне верит в истинного Бога. Живёт по его законам и принципам. И таких уже миллионы.
на органы вас всех расчленят, си-шное тупое говно, ибо на большее вы не годитесь
Надежда Лыщенко Ты и есть СИ- шник....
бу бу бу