Религия, вера
единственный способ прощать-это не обижаться? если обиделись простить невозможно, можно просто забыть
Обиды нужно кидать за спину и не оборачиваться. Так забыть легче.
ВСЁ возможно. АБСОЛЮТНО.
Совсем забыть невозможно (и не нужно)
надо представить в сознании
-как работу кармы
надо представить в сознании
-как работу кармы
Анатолий Балюк
а правильно-это как?
У меня 2 способа прощения - это простить как милостыню и простить, уповая на АЛЛАХА, в надежде о Прощении.
Человек просит себе зла так же как просит себе добра. Мы слишком часто не замечаем своих "падений". А когда "приходит" расплата - ищем "виновного" на стороне.
Все верно, если человек прощает, то это значит что в него УЖЕ вошла обида. И еще, обижаются обычно в тех случаях когда ожидают чего то от человека (дескать, этот человек должен вести себя со мной так то и так то) и когда этого не происходит то начинают обижаться, потому что человек не оправдал их ожиданий.
Бред, извините!
Анатолий Балюк
примите аспирин
Что не обижаться, надо не реагировать на тех, кто может обидеть. Но для этого нужно быть равнодушным к близким людям и постараться никогда не любить, чтобы не прощать получалось лучше.
Надо просто не зацикливаться на своей обиде. Ещё не известно кому больше повезло)))
Анатолий Балюк
спасибо

Не прощать - не есть обижаться, обижаются на зоне. А в реале иметь нетерпимость или ненависть. Вот и я имел такую ненависть к чуркам, когда служил вместе с ними в армии, ну и что? Демобилизовался отп*зд*л пару штук за всю х*ню, что они причинили мне за год. И понял они из меня сделали нациста, подумал это не есть хорошо.... да и к тому же что с этих обезьян взять.... начал опять нормально жить.
Вот такая вот маленькая нацистская история.