Религия, вера
Когда я вижу попа мне приходит мысль что это мошенник а вам ?
А меня вообще это бесит и стошнить охота. Мошенник с большой буквы, впрочем как и все остальное в религии и религия в целом тоже сплошная ложь
"Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть" Тит. 1:15
"Чистому все чисто, а свинья везде грязь найдет" Народная мудрость
"При проекции — человек свои собственные нежелательные черты приписывает другим, и таким путем защищает себя от осознания этих черт в себе. Механизм проекции позволяет оправдывать собственные поступки. Например, несправедливая критика и жестокость по отношению к другим. В этом случае такой человек бессознательно приписывает окружающим жестокость и нечестность, а раз окружающие такие, то в его представлении становится оправданным и его подобное отношение к ним. По типу — они этого заслуживают"С. А. Зелинский, Защитные механизмы психики
Да, сама церковь и священники, попы---мошенники, лжецы и паразиты. Потому и в попы и пошел он "работать", что бы жить богаче всех не работая.
Яркий пример-архиепископ Кирилл-монах и миллиардер. По делам его видно, да срать хотел он на бога и ад, понимает, что это сказки.
А как же благодатный огонь от Бога с небес и плачущие иконы?
Алина Прийменко
В том то и дело--фокусы интересны в цирке, а в религии-это подло. И все ради денег в конце концов с глупого верующего стада.
А милиционера? А врача? А депутата? А генерала?... Это стандартное мышление по навешенным ярлыкам. Любой пользователь инета потенциальный мошенник. В том числе и вы....
Алина Прийменко
Тю.. . да любой врач, генерал или депутат-за такие слова на вас в суд может подать и ты проиграешь---клевета! А суть самой церкви и священников-мошенничество и паразитизм-факт.
а чем твой мула лучше, такой же обманщик?
Михаил Бадиков
Ты не тупой ?
мошенник на доверии.
ПОП :
память
отцов
предавший.
память
отцов
предавший.
Да
Это единственная религия, которую уличили в мошенничестве.
Работа как работа. С ножом к горлу никого не принуждают. Добровольцев в достатке.
Я в этом уверена
а я к Богу иду, а не к батюшке... он -человек, только и всего. Не суди и не судим будешь.
Алина Прийменко
Да нет такой срани в природе-бог. Всех богов всегда придумывали люди.
Мне приходит мысль что они такие же разные, как и все люди. Мне доводилось встречать не то что мошенников, а откровенных жуликов и прохиндеев. Но встречались и другие. Я думаю это зависит от степени их "посвящения". Кстати на более высоком уровне уже не встретишь ту шизу, которую они кормят пастве. Там и другие представление о Боге и нет явных передергиваний церкви, как на местном уровне.
когда попа красивая мне приходит эрекция и мысли похожие
а мне?