Религия, вера
родство у евреев определяется по матери и неважно кто был отец, значит Иисус русский? Св. Мария была русской женщиной
Бог нелицеприятен. Он не смотрит на национальность.
Vasili Kruglov
но люди смотрят
У русских все Иисусики и у каждого своя религия.
Vasili Kruglov
и чё?
Св. Мария была еврейкой, а Иисус был сыном божьим, у бога нет национальности и у Иисуса тоже не было.
Vasili Kruglov
как это? там была национальность, а в другом месте нету... не логично
мда, проблемы с образованием налицо, хорошо хоть не российской :)
Vasili Kruglov
ну просто раньше была Русь, а Россией она называется недавно
Вот хотел бы я знать, какая хитрозадая жидовская тварь придумывает вот всю эту хитрую христианскую хрень, в которую верят хорошие, но доверчивые и наивные русские девочки вроде тебя. Узнаю - точно пришибу нахрен. То Иисуска у них руссЬкий, теперь девочка Маша, евонная мамаша=))). Для чего, всё это делается? Да для того, что бы те славянские девачки и малчеги, которые оказались настолько умными, что поняли, что молится приколоченному к брёвнам жиду ни хрена не нужно, а нужно искать путь к своим корням и к Древним Божествам, которых когда-то почитали их предки, ловились на эту хрень, что якобы злые жиды распяли Русськава Исуску Радомира и в конечном итоге продолжали замыкаться всю на туже хитрую христианскую хрень, придуманную верховным раввинатом, что бы зомбировать этих глупых гоев. Судя по результатам их деятельности - увы, действительно глупых.
Vasili Kruglov
говорят что шило в мешке не утаишь и всё ненужное отсеется... когда-нибудь
Анекдот про это есть.
Сын подходит к матери, и спрашивает - "мама, а я кто по национальности? "
Она отвечает - "понимаешь, у нас, евреев, национальность определяется по матери. Я еврейка, значит ты тоже еврей".
Потом с работы возвращается отец, парень к нему - "папа, а кто я по национальности? "
Он объясняет - "понимаешь, у нас, чеченов, национальность определяется по отцу. Я чечен, значит ты тоже чечен".
Тут уже оба родителя заинтересовались, и к сыну - "а почему ты спрашиваешь? "
- "Да вот, у соседского Мишки новый велик. Вот я и думаю - выменять его, или отнять"
Vasili Kruglov
прикольно... а продолжения у анекдота нету? У Мишки ведь тоже есть родители.... и Мишка будет думать убить за это или простить
Людмила Ярцева
Артёмушка, ты ли?)) ) Какие люди и без охраны=))) Лан, лови лайк за анек по случаю всплытия=)) анек прикольный натурально=))) а я сегодня добрый ыыыыыыыы=)))
все они евреи!!!!
Vasili Kruglov
кто все?
от куда такие сведения о нации матери Иисуса ?
Vasili Kruglov
отсюда, в РВ это часто говорят, а люди зря не скажут