Религия, вера

СИ, чего же вы ходите, ищите, если все искренне ищущие бога уже у вас в организации?

В их организациях есть статус - чем больше народу ты подсадил на ведро тем тебе уважения больше. А подсаживают они сразу семьями
Элина Лепешкина
Лучший ответ
Ха ха.
Библия, Второе письмо Петра, 3-я глава, 9-й стих: "Не медлит Иегова (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова") в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию".
Пирамидальный бизнес по другому существовать не может. ЗАО "МММ".
А может быть вы все таки одумаетесь, пока время позволяет ...Бог очень долготерпеливый ...
Никита Рожков
Иванника Чухины Вот пусть и дальше терпит.
Акгуль Жунусова Уже одумались. Я в православии. И вам того же советую
Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей».
Все или не все, это не наша забота, ..когда Бог скажет : "Довольно! ", тогда и прекратится дело проповеди.... скоро уже закончится, не волнуйтесь.... у Бога четкий график, все в своё время, без опозданий!
Сергей Антошин
Иванника Чухины Что вы все на армагеддон соскакиваете?
Акгуль Жунусова А Бог должен лично подойти и сказать? или пока Раб скажет довольно?
ООО "ВиБР" ))
Василий Иванов
Мы убеждены, что живем в особенный период времени, называемый в Библии последними днями. Нам всем следует задуматься, чем закончится все то, что происходит сегодня в мире. События на Украине затронуло всех. Вопрос в том, что нам нужно делать, чтобы пережить конец этой злой системы?
В МФ. 24:14 сказано, что когда по всей земле будет проповедана весть, придет конец.. . Так что осталось практически ничего и мы уже не будем проповедовать... Искренние люди еще есть! Вот и ходим.. . Наша организация продолжает расти!
Таня Бакуло
почему, когда я говорю им что я за свободный секс вне брака, они сразу от меня отстают и ничего мне не доказывают? Почему когда я им говорю что работаю на администрацию города, они сразу переходят дорогу и кричат до свидания уже издалека? Что-то не чисто в этой организации.
Софья Аханова
Иванника Чухины Да всё понятно. Бабло стекается в Бруклин.
Таня Бакуло Вы вводите в заблуждение своими преувеличениями!
Иисус Христос сказал своим последователям: «Во всех народах подготавливайте учеников» (Матфея 28:19, 20). Посылая проповедовать первых учеников, он повелел им приходить к людям домой (Матфея 10:7, 11—13). В первом веке после смерти Иисуса христиане продолжили делиться своей вестью «всенародно и по домам» (Деяния 5:42; 20:20). Мы следуем примеру первых христиан и считаем, что проповедь по домам — один из лучших способов донести до людей благую весть.
Василий Иванов Так все благочестивые уже у вас. Зачем сатанистов то заманиваете? не боитесь, что они вас всех поубивают?
На задницу приключений ищут.