Религия, вера

СИ, скажите, вот зачем нам всем становиться СИ?

Артур Рагимов
Я не свидетель Иеговы, и я авторитетно заявляю: никто не должен становится свидетелем Иеговы.
Оксана Скибина
Лучший ответ
Артур Рагимов )))) Подчиняюсь вашему авторитету)))
СИ. . это Секс Идол) ) ) будьте ими)))
Юлия Теплова
потому что люди в целом отвергли Творца. Большинство имеют не правильное представление о Боге. И я думаю, что будет справедливо занять сторону Бога, так как он дал нам право жить на земле и таким обзором заслуживает полное право, чтобы мы представляли его интересы.
Дарья Волкова
Артур Рагимов Я и так на стороне Бога, зачем мне становиться ещё и СИ?
Галина Левчук он нас на землю выгнал, не так ли? а землей правит по вашей версии сатана, значит это сатана дал нам право?
Чтобы были СИСИ)))
Артур Рагимов Прикольно)) ) Я может хочу СИСЮ или СЮСИ)))
Они типа веселые, каждый день заходят в этот раздел, пишут смешные вопросы и всех смешат. Никто же всерьез не верит во всяких богов? )
*_
*(_Gla[Mour] _Lady_)*
Артур Рагимов Так у них агитация постоянно
больше адептов, будет ещё больше адептов
Lusien Alvarez
Ни в коем случае, всем не надо!!!!
Таня Tisa
Артур Рагимов так если всем не надо, зачем тогда пристаете ко всем?
А вот зачем современникам Ноя нужно было зайти в ковчег? Он их звал, а они "...и не думали... " ( Мф 24:39) Сейчас Бог призывает наследовать вечную жизнь в Раю на земле и время принять Его предложение на исходе.
Uladimir Dushkin
Чтобы пережить Армагеддон и жить вечно.
Артур Рагимов Так у вас армагедон каждый день, но никто ещё не умер, хотя и не СИ.
Сейчас не время давать зарождаться в нашем сердце сомнениям и неуверенности в обещаниях Бога (Евреям 12:1). Напротив, сейчас необходимо все больше осознавать важность долготерпения Иеговы — ведь так он дает возможность спастись еще миллионам людей, которые присоединяются к великому множеству из всех народов и надеются пережить грядущую великую скорбь.
ОТКРОВЕНИЕ 7:9: После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви.
Feridun Tufekci Tufekci
до ре ми фа соль ля си, кошка едет на такси
Дмитрий S
Чтобы за собственные деньги покупать макулатуру для того чтобы на нас на лохов ВиБР деньги зарабатывал не маленькие!
Олеся Юркова
44 Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я
воскрешу его в последний день.