Религия, вера
Существуют ли злые ангелы?
ангелов вообще не существует. Не слушай сектантов.
да, меня пару раз они даже кусали этим летом.... а кто сказал, что это были не ангелы? у них же были крылья!)
темные ангелы..
Подобно людям, ангелы созданы со свободой воли и могут сами выбирать, слушаться Бога или нет. К сожалению, многие ангелы восстали против Бога (2 Петра 2:4). Первым из них был Сатана; за ним последовали и другие. Они стали называться демонами. Не так давно Сатана и его демоны были изгнаны с небес и сброшены на землю. (Прочитайте Откровение 12:7—9.)
Небывалый рост беззакония и насилия, который можно наблюдать с 1914 года, свидетельствует о том, что скоро Бог устранит влияние Сатаны и демонов. Тогда Бог восстановит на земле хорошие условия. (Прочитайте Откровение 12:12; 21:3, 4.)
Вы их видите на каждом собраниии сквозь фальшивые улыбки ваших "братьев" и "сестёр"! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

дьявол (черт, бес, демон... ) - это и есть ангел, только падший.
Вам нужно спросить это у психиатра, он в таких вопросах очень хорошо разбирается.
Да, демоны.
да.. . низвергнутые с небес...
Падшие ангелы лишились «своего первоначального положения» , они стали демонами и с тех пор служат злым целям Сатаны. Демоны уже не могут принимать человеческое обличье. Тем не менее они склоняют мужчин и женщин к разным сексуальным извращениям. Также демоны обманывают людей при помощи всевозможных форм спиритизма, побуждая их, к примеру, заниматься колдовством, магическими заклинаниями или обращаться к медиумам (Второзаконие 18:10—13; 2 Паралипоменон 33:6). Злых ангелов постигнет та же участь, что уготована и Сатане, — уничтожение навеки (Матфея 25:41; Откровение 20:10).
Да, это бесы
Демоны что-ли? Конечно .