Религия, вера

Заметят ли российские мужчины, если кресты на церквях сменятся полумесяцем? или только женщины поплачут чуть-чуть

Sergej Panfilov
Да им по фигу.
Анна Чагиашвили
Лучший ответ
Заметят.
Юлия Дацюк
Sergej Panfilov ну хоть Вы успокоили
мне всё равно, я не преклоняюсь всяким палкам и железкам.
Lyuda Gabdrakinova
Sergej Panfilov вот и я заметила, что в основном всем всё равно
Путлер ведет прочеченскую политику террора в Украине, и жена чеченка, так что возможно переворот в России в сторону исламизации и глазом не моргнут как окажутся в мусульманской стране.
Rustamjon Valiev
Sergej Panfilov вот не надо только про Украину врать. Там и без России нашлось кому террор устраивать.
Айка Ракымбекова иди нахуй в батальоны карательные возьми оружие, защищай укропию, в интеренете любой хуй писать может, если бы Россия воевала против укров, я бы сам лично пошел добровольцем в Российкую армию
Да разве в крестах или полумесяцах Бог живет? "Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
49Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
50Не Моя ли рука сотворила всё сие? " Деяния святых апостолов 7 глава, Библия.
Вот чего хочет Бог от нас: "Ныне радуюсь в страданиях моих за вас и восполняю недостаток в плоти моей скорбей Христовых за Тело Его, которое есть Церковь,
25которой сделался я служителем по домостроительству Божию, вверенному мне для вас, [чтобы] исполнить слово Божие,
26тайну, сокрытую от веков и родов, ныне же открытую святым Его,
27Которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая есть Христос в вас, упование славы,
28Которого мы проповедуем, вразумляя всякого человека и научая всякой премудрости, чтобы представить всякого человека совершенным во Христе Иисусе; " послание Павла Колосянам 1 глава, Библия. Христос в вас, означает, что христианин становится сам храмом Святого Духа и отныне и всегда Христос живет не в домах из кирпичей, а в людях, это воля Божья от начала создания мира, создать нового человека по образу и подобию Иисуса Христа.
Sergej Panfilov офигеть, Вы глаза-то разуйте....
да тыж ебанутая, чтоле? Ислам и Христианство, разные религии, у них мечети у нас соборы, не может на церквях христианских воцарится полумесяцы по религиозным мерка и архитектурным., чтож ты такая тупая то, а?
Sergej Panfilov умник, ты чё перепил? я не твоя жена.... я другая женщина, понимаешь?