Религия, вера

может новую религию создадим? у кого какие идеи?

| Oles'ka |
Анимизм.
Мы будем верить в Хоро-тян, чтить аниме, и молиться о здравии всех анимешников!
Фариза Измагамбетова
Лучший ответ
Размечталась тут))
Ирина Мальцева
Вот уже придумали:
http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
Давайте. Но она для ИЗБРАННЫХ.
Religiya((( )))Tonnel'!
Основные постулаты давно известны. Конечно можно их объеденить можно и отбросить ненужное, но вообщем то придет время религии в привычно понимании отомрут. Например Ванга предсказала приход РЕЛИГИИ СОЛНЦА И ОГНЯ (если я точен) . Мусульманство предсказано исчезнет к 80 году.
да есть одна идейка, вот трактат напишу и поведаю миру
Похуизм, какому символу тут поклоняться думаю сами понимаете.
Ты глупая молодая девченка. Жизнь тебя просветит.
| Oles'ka | тебя тоже
зачем тебе это? если хочешь власти, проще воспользоваться знаниями существующих религий.. . или истину ищешь?
Религия Тоннель - это новый вид религии.
уже всё создано, а переплюнуть культ науки не удастся.
Интересное предложение. Только она будет сначала очень такой маленькой маленькой общинкой) А для чего именно её создавать? Чтобы только денег нарубить или реальную магию практиковать. В первом случае можно прямо сейчас на основе любой ерунды в какой-нибудь глуши, где малограмотные и впечатлительные люди. Во втором случае нам с вами надо сначала самим практиковаться на протяжение лет так 20 минимум, а потом уже люди начнут к нам подтягиваться.)
Я изменил своё подсознание, объединив основы религии, здорового образа жизни и психологии. Теперь у меня своя религия, трактаты которой обосновываются с научной точки зрения.