ю только когда мне плохо.
я страдаю неверием.
ну как молится своими словами?
Ведь Господь и так все знает
Религия, вера
я такая свинья, что молится "Господи" начина
Ладна-мармеладна. . хватит хрюкать. . .
А не то, я сам завою.. . как койот...
если молитесь Богу, даже когда только плохо, это уже не неверие
...пьяная поди.
У нас случай был... женщина из секты пришла в храм... так жуть была... ей так плохо было... мда... .
Так вот.
Она решила начать с приходского дома. Сидит группа там занимается, а она в коридоре на стульчике пристроиться и вяжет че-нить... слушает что в классе происходит... дети там занимаются, слово Божие читают... Стала
спокойнее, уравновешеннее... стала прислушиваться в Господу Богу, а не к каким-нить гуру там или проповедникам ...Так потихоньку и вошла в общину.
Слава Богу.
Так вот.
Слава Богу.
Вы можете молиться обо всем, что согласуется с изложенной в Библии волей Бога. «Чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14). Можете ли вы молиться о том, что беспокоит лично вас? Да. Библия отвечает: «Изливайте перед ним [Богом] свое сердце» (Псалом 62:8).
О чем можно молиться О вере в Бога (Луки 17:5).О святом духе, или действующей силе Бога, чтобы он помог вам поступать правильно (Луки 11:13).О силе справляться с трудностями и противостоять искушениям (Филиппийцам 4:13).О душевном мире и спокойствии (Филиппийцам 4:6, 7).О мудрости, чтобы принимать правильные решения (Иакова 1:5).О повседневных нуждах и делах (Матфея 6:11).О прощении грехов (Матфея 6:12).
ты из Киева
я знаю
Юля Павлова
чтобы мы без вас делали, не знаю
Да бога нет блядь! Нету его -вымышленный персонаж . Если верить что он есть тогда и Пикачу тоже есть блядь, и единороги существуют, коврф самолеты захватили планету и в мире начали рождаться зеленые еноты .
А как на счет сатане?