Религия, вера
Плоды Духа Святого?
Галатам 5:16—26: ...Говорю вам: поступайте по духу, и вы не будете исполнять никаких плотских желаний. 17 Плоть по своим желаниям против духа, а дух против плоти. Они друг другу противятся, так что вы не делаете того, что хотели бы делать. 18 Если же вы ведомы духом, то вы не под законом. 19 А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют. 22 Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, 23 кротость, самообладание. Против всего этого нет закона. 24 Более того, принадлежащие Христу Иисусу пригвоздили к столбу плоть с её страстями и желаниями. 25 Если мы живём духом, то давайте соответственно и поступать по духу. 26 Не будем становиться тщеславными, не будем подстрекать друг друга к соперничеству и друг другу завидовать.
Как минимум, мы.
Незаконнорожденный Христос.
инжир.
Человек достигает посвящения названного "СВЯТОЙ ДУХ" тогда когда достигнет определенной способности любить мир, когда научится выдержки и миролюбие взрастит в себе. Информацию человеку дают через СНОВИДЕНИЕ. Сновидение необходимо научиться толковать.
«Партеногенез» – девственное размножение, при котором женская яйцеклетка развивается без оплодотворения, то есть без участия существа мужского пола. Биологи уже давно открыли, что для животного мира непорочное зачатие не редкость. Таким путем размножаются многие беспозвоночные животные, а в некоторых случаях и некоторые виды птиц и ящериц. Это спасает вид от вымирания, если по каким-либо причинам поблизости нет ни одной особи мужского пола.
Всего известно 16 случаев непорочного зачатия у людей, произошедших в Африке и странах Европы.
Наталья Бирюкова
Спасибо, добрый человек. Теперь у неверных жен будет еще одна научно-обоснованная отмазка. )))
Библия, письмо Галатам, 5-я глава, 22-й и 23-й стих: "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. Против всего этого нет закона".
Где?
Отче наш - Творец! А идеал Христа - нищий духом, чей хл. насущный в Господней молитве - правда Царства Божия, которую он просит у Творца и не может насытиться ею, чтобы совместно с Творцом созидать Царство Божие на земле, живя по заповеди: Матф. 6,33 Ищите же прежде (всего! ) Царства Божия и правды Его, и это (все ваши нужды! ) всё приложится вам.
Т. е. Бог творит через человека - и посылает ему - Святого Духа! И воля Бога - (из совокупных плодов всех верующих! ) - РАЙ на земле!! !
И вера, не приносящая плодов Царства Божия на земле мертва!! !
См. ЛК: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???
очищение сердца и Вы начинаете чувствовать связь с Всевышним