Религия, вера
Библия-это задачник, а учиться решать библейские задачки нужно по другим книгам?
Библия= это руководство по жизни от Сотздателя. Вы же не ищите информацию о том, как наилучшим образом использовать сложный прибор, не в прилагающейся к нему инструкции.
Только глупые люди так думают т. е. решили, не нужно размышлять, не их ума- размышлять над Библией.
Aldis Kalnins
Вы сами себе противоречите
Люция Ушакова
и ты до сих пор веришь, что у тебя нет шизофрении?
Рада, вы опять все перепутали? "Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.
8И три свидетельствуют на земле: дух, вода и кровь; и сии три об одном.
9Если мы принимаем свидетельство человеческое, свидетельство Божие - больше, ибо это есть свидетельство Божие, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.
10 Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем.
11Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его.
12Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни. "1 Иоанна 5 глава, Библия. Отец, Его Слово (Иисус Христос) и Святой Дух-Три в Одном равно и Один Бог в Трех разных лицах или ипостасях. Мария вообще тут ни причем, хотя мы почитаем ее как исполнившую волю Бога на земле.
Галима Бушукова
Правильно!) -на книге слово а внутри!) -слава!)) -имя бога!?) -на земле!?))
Aldis Kalnins
Ваш Яхве дьявол, а запутались Вы
Библия--это не задачник, это "Священное Писание".Люди интересуются будущим. Они стремятся получить надежные предсказания о многом: от прогноза погоды до экономических показателей. Однако, когда они действуют в соответствии с такими прогнозами, они часто разочаровываются. В Библии содержится много предсказаний, или пророчеств. Насколько достоверны эти пророчества? Являются ли они историей, написанной наперед? Или же они являются историей, выдаваемой за пророчество? Как один писатель сказал. Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучшее Писания.... Библия всемирна, она содержит всю жизнь человеческую. Вот единственная книга в мире, --в ней есть всё.[Александр Пушкин].
Aldis Kalnins
это врушка еврейская и там только про евреев и есть
ГДЗ по Библии не встречал как-то.
Aldis Kalnins
ГДЗ и ЕГЭ-это жизнь
Это-Имя!)) -в легендах ищи!))
Библию исправляеть Коран
Aldis Kalnins
да, я всегда думала почему Коран не входит в число библейских книг