Религия, вера

С точки зрения верующих, атеисты - глупые. Потому что...

Потому что не верят всему что им говорят. Подписался на ответы на этот вопрос
Эльмира Акперова
Лучший ответ
Lena Manolii
..и те и другие одинаковые, как по глупости, так и по вере, только вера разная, в разных направлениях.
Лена Будулева
Сергей Баринов Унижая других, не возвысишься.
С точки зрения верующих, атеисты - глупые. Потому что. . .
А с точки зрения христиан евреи - это глупые, потому что не признали Христа- Машиаха?
И более того настояли на его распятии.
Ismail Tailakbaev
Они не глупые, они упертые.
Из-за упертости постепенно деградируют в троллей...
Сергей Кулаковский Ну так вам и убеждать нечем, аргументов то нет. Ну кроме - так в библии написано.
Никто никого не считает глупыми, и не стоит задавать пустых вопросов.
Tamara Skorodumova
Не глупые, а не осведомленные.
Эльмира Акперова По вашему атеисты вашу литературу не читали))) ) Да многие знают библию лучше верующих
о науке ни фига не знают кроме того, что есть такая, а понтов - целое РВ
Стандартная ложь в вопросе - придумать глупость, приписать её оппонентам, а потом раскритиковать её.

По сути: Есть немало умных и мудрых людей и среди атеистов. Просто, обстоятельства складываются так, что они пока ещё не видят истину, в достаточной мере, чтобы принять её.

Как обстоят дела с выполнением вашего обещания?
Скоро Аллах тебя поимеет за тупость твою
Елена Друскене
Павел Ванкаренко сосни хуйца
Унижая других, не возвысишься.
Andrei Berdnikov
В себя они верят. Бог это и есть сам человек. Он внутри каждого из нас.
Ivanka Sorokina
Дарья Трофимова Ну, насмешил...
Это их мнение.
Псалом 13.стих 1. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога".
Надеяться на собственные силы и верят в себя.
Атеисты - это не разум и не глупые люди, это просто люди, которые не верят в Бога. Кто-то из них глупый, кто-то умный. Под одну гребёнку не причешешь
Истинно верующим нет дела до атеистов.
Эльмира Акперова А истинно верующие это кто такие? Как они поняли что они истинные, почему они верующие если поняли ?
Алла Воронина А смысл тебе что то обьяснять, если я отвечу, ты ведь
Не поверишь)))
Andrei Berdnikov и наоборот.