Других суждений - НЕ СМЕТЬ иметь?
А то Б-г накажэээт, накажээээт.. ?
Религия, вера
С точки зрения верующих все люди обязаны быть верующими? Причем именно в ИХ бога и их концепцию?
Почему-то вместо их разгневанного бога, с сомневающимися расправляется церковная администрация.
ничего они не обязаны .
Не обязаны, Бог же дал свободу выбора и предупредил, что разумно выбрать жизнь, а не смерть:
Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
Это решает Бог.
Этого жаждут лидеры сект.
Не сметь высмеивать и глумиться над тем, чего не знаешь и знать не хочешь. Верующих это тоже касается. Уважать друг друга. Не стоит ставить вопрос в таком ключе!
именно так
ибо истинна
только та религия
которую исповедую я
все остальные религии ложные
ибо истинна
только та религия
которую исповедую я
все остальные религии ложные
ага. ваша кноцепсия какая
А с точки зрения Бога, совсем не так. Он дал людям свободу выбора и человек сам решает верить ему или нет и во что верить. Просто в Библии Бог говорит : " Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое." Остальное дело за каждым.
Важно знать точку зрения Бога.
Тебе, дураку, никто ничем не обязан.
Нет почему обязаны. Если вера это дар, то как можно обязать всех людей иметь этот дар? Это уж кому как повезёт.
Концепция христианства едина и дана Христом, а вы жиды все время пытаетесь ее подменить своей жидовской ересью, чтоб запудрить мозги верующим разделить их, а когда люди разделены их проще порабощать в этом и есть суть вашей сатанинской религии иудавизм