Религия, вера

Верующие, скажите Ной таки надурил бога?

Вот вы часто пишите что динозавры жили до потопа. Отлично. Бох сказал каждой тваре по паре, почему Ной не взял динозавров, ведь это нарушение заповеди боха. И как он вышел сухим из воды я понять пытаюсь, бох так туп, что не заметил отличий?
Руслан Абуов
Лучший ответ
бред идиота
Вова Шандор
Алёна Лаврентьева На более разумную мысль у верующего ресурсов мозга не хватит.. . Типичный верующий. Верующий ты в ад попадешь. За мат.
Эволюционная теория не на пустом месте основана. Люди заметили некие изменения организма при определенных причинах.

Библия утверждает, что мутации происходят не только по внешней причине, но и по внутренней. Ну и конечно Библия не возводит мутации в абсолют, как это делают эволюционисты.

Динозавры это духовная мутация тел и никто на ковчег их не брал, так же как и мутантов людей-исполинов:

"В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
И воззрел [Господь] Бог на землю, и вот, она растленна, ибо всякая плоть извратила путь свой на земле. "
(Быт. 6:4,12)
Вася Пупкин
Динозаврики вымерли раньше, их уже не было во времена Ноя.
Ainagul Nurbolatkyzy
Алёна Лаврентьева Та я в курсе, яж атеист, главное те ниже не в курсе.
Ну вот вас терпит... наверное видит даже то, что вы сами не видите в себе. Есть надежда что наконец вы займетесь не тока сплетнями, но, оставив самонадеянность, обратитесь к Церкви, чтобы там вам рассказали что к чему)
Дерзайте!
Алёна Лаврентьева Правда? Ахах. Терпит. А не уссытся терпеть? Я живу потому что я живая биологическая многоклеточная форма жизни homo sapiens-sapiens. А не потому что меня воображаемый персонаж терпит.
Ной никого не вылавливал. Он строил, и проповедовал.
А животные сами пришли, и только те которых привёл Бог к дверям ковчега.
почему динозавры вымерли? крокодил вам пример, слон, и кучу других. всех не хороните.
Думаю, вам надо сказки попроще пока читать. Попробуйте про чебурашку
Нет Дмитрий Булатов это ты тупая псина потому что тебе даже не приходит в голову что динозавры вымерли или до потопа или после, возьми придурь в руки Красную Книгу все эти животные которых истребило человечество на протяжении тысячелетий тоже не взял в Ковчег Патриарх Ноах? ! Тьфу на тебя.. И фамилия твоя жидовская означает БААЛ и ТОВ что в переводе на рус язык добрый Баал язычник ты и мерзота.
Алёна Лаврентьева Давай верующий жги.. . Ах-ха.
Тогда не было динозавров!!!! не бох, а Бог!
Алёна Лаврентьева Правда? А какже теория креационистов, что бох их всех утопил?
Ной взял детей динозавров самца и самку к себе в ковчег. Динозавры вымерли после потопа. новые археологические находки это доказывают. находят камни и статуэтки с рисунками динозавров. химический анализ показывает, что им по 5 тысяч лет.
Хотя я читал некоторые свидетельства, что Бог держит динозавров под Землей до времени скорби, чтобы потом они были выпущены и убивали пугали людей. .