Религия, вера
Для буддиста Бог - это карма, а для атеиста Бог - это совесть?
ну и чушь..
Для атеиста Бог - фольклорный персонаж.
обсалютно всё в мире - излучение ...-верующий человек в наше время -просто сущность способная принимать излучения воспринимая их собой и быть в общем энергоинформационном потоке и все веры некро -подобные временам года -осени и зиме -смешны своими знаниями с помехами и желанием это как можно в силу любых средств сохранить... -не верующий -лампа более высокого накала... и может принимать -но не воспринимать- с 2012 года земля вошла в световой рукав галактики на 5 тысяч лет -поэтому осознание людей поднимается - излучения могут влиять на всё большие группы людей.. . Совесть -это и есть вести небесные пришедшие с общего потока - есть и такой элемент истины -ЖИТЬ С СОВЕСТЬЮ - сделаешь так - атеизм -тю-тю... -но тут сложность в том что религии государственного уровня перекрывают своими неприглядностями настоящее -они вплелись реликтами света в сам свет - и стали слонами держащие массы -не туды и не сюды.. . -а свет играет сам по себе -как бог улыбается.. . -бог -всеобщее излучение всех миров... -все эти религии -сказание о Вавилонской башне.. . -читать и понимать самому поток -вот чудо -ради этого люди легко меняют в себе очень многое... или вылазят со страстей еле еле -но идут... -КАЖДОМУ СВОЁ...
у буддиста нет богов, когда же вы суки поймете это
Елена Андрианова
заметьте, у атеиста тоже богов нет. Бог в этом вопросе как некая высшая правда что ли.. . А про совесть близко все же...
у атеистов нет богов и предметов поклонения
Похоже на то...
А для нас, христиан - это Промысл и глас Божий в человеке.
Карма не может быть богом, это ведь всего лишь судьба. Все неправильно ты написала. . .Боги буддизма - это люди, достойные подражания, дэвы. Для атеистов Бога нет, ибо они невежественны до такой степени, что даже не понимают, в лоне чего получили воспитание.
Андрей Сафонов
нормальный ответ, спасибо
Марина Исаева
"Боги буддизма - это люди" - ?Хм.. . вообще то боги буддизма - это аспекты Просветленного Ума...
Елена Андрианова
встречалось мне, что "дэвы" - демоны. хм. всерьез так про атеистов, а? ну и каша у вас в голове)))
наверное стоит отвечать за себя а то за других и отвечать придется