Религия, вера

Помогите пожалуйста отредактировать этот тест, правильно сформулировать мысль и расставить знаки припинания

Сегодня ночью в офисе церкви прошла мужская ночьная молитва. Благослови Господь и укрепи пришедших на неё и в семеро тех кто не пришёл. Они молились за тебя - читающий это.
Сегодня ночью в офисе церкви прошла мужская ночная молитва. Благослови Господь и укрепи пришедших на неё, и семеро тех, кто не пришёл. Они молились за тебя, читающий это.
Света Данильчук
Лучший ответ
Сегодня ночью в офисе церкви прошла мужская ночная молитва. Благослови Господи и укрепи пришедших на неё, и всемеро тех кто не пришёл. Они молились за тебя, читающий это.
Fayzali Sharipov
Елена Харитонова после церкви запятая, вы что все такие неграмотные то))))
Спаси Господи!
Алексей Чижов
ночью нужно спать. Его величество время не поощряет ночных молитв
ночной шабаш
Помилование зависит не от просящего и не от подвизающегося, а от Бога Милующего. Не занимайтесь самовольным смиреномудрием.
Tatar :d
Мною, Менеджером по продажам Бубновой Ларисой Валерьевной,
в присутствии Администратора торгового зала Саттыбековой Дарьи Акбаралиевны, Руководителя организации Зотовой Екатерины Владимировны,
составлен настоящий акт о том, что второго февраля две тысячи шестнадцатого года в 9 часов 15 минут по адресу: г. Тюмень, ул. Демьяна Бедного 96 стр. 6 корп. 1
работник И. П. Зотовой Е. В. администратор торгового зала Селиверстова Елена Николаевна,
отсутствовала на рабочем месте и не приступила к выполнению своих трудовых обязанностей закрепленных Трудовым договоре от 12.10.2015г .№15 и Приказом от 12.10.2015г. №1-15.
В течение всей рабочей смены с 9 часов 00 минут и до 18 часов 00 минут Селиверстова Е. Н. на своем рабочем месте не появлялась, свое отсутствие никак не объяснила, на телефонные звонки не отвечала.
Поручений вне рабочего места, связанных с деятельностью компании, не получала.
На момент составления данного акта информации о причинах отсутствия Селиверстовой Е. Н. на рабочем месте получено не было.