Религия, вера

почему христиане такие злые, всё время всем говорят, что если не поверите, то умрёте навсегда, это же ложь?

Злые они...:))
Александр Шарапов
Лучший ответ
Если врач говорит пациенту: " вот это для вас вредно", он злой?
Molder Doschanova
Даже если поверишь-тоже умрешь)
Я вас удивлю, но буквально вчера мне тоже самое говорили мусульмане.
Фара Мукиев
Потому что они почувствовали власть.
Это истинное лицо любой религии.
Denisa )
Врёшь, Христиане так не говорят.
все религии основаны на запугивании
У фанатиков вера заменена ритуалом. Верующими их считать можно только условно, независимо от религии. Результат алчности нечистоплотных священников.
Сяв@**** Сяв@
Все люди знают, что они смертны. Но верующие люди надеются на то, что за их преданность Богу они могут получить вечную жизнь на райской земле.
первый раз слышу такое
еще одному дурачку выпало щастье в виде интернета
Ольга Суетина
Вообще, людт, особенно если они называют себя верующими, не должны судить других. С чего я должна считать, что я лучше и менее грешна, чем другой человек? Только Бог знает, поэтому верующим всех религий нужно научиться в первую очередь следить за собой и своими действиями.
Это религия
Борис Ткач
У человека всегда есть возможность поверить, пока он жив. Если он умрет до конца - то воскреснет. Потому что у него не было этой возможности - может если бы он был в это время жив, то поверил бы) Но есть конечно же те грехи, которые Богом не прощаются.
хаха во первых такого не написано в библии) ) во вторых как это Не умереть навсегда?