Религия, вера

Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.

Иаков 5:14 . Где вы получайте помощь от Бога ?
Вы наверно не знаете, что в этих словах речь идёт о таком таинстве церкви, которое называется Соборование. Теперь знаете.
Best Technologies
Лучший ответ
Не совсем корректный вопрос по моему... вам что место назвать, или всё таки Бог вездесущий?
Богом все предопределено. Мольба есть к нему недоверие, кара небесная ждет идиотов.
Роман Марушкин
Марина Демура если "Мольба есть к нему недоверие",почему Иисус постоянно молился Богу и учил своих учеников поступать так же? "Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство... "
Бесполезное и скучное занятие эти молитвы. Лучше телик посмотреть или в игру на компе погонять, или почитать чо нибудь.
Максим Карпов
Но прежде самому необходимо подготовиться к этому сотворив пост и чем строже тем лучше.
Егор Корзин
Юлия Шабанова вот мой пост посмотри чем ем три рада вдень
Этих что ли?

Рустам Хакимов Без креста ==> самозванцы.
Плевела это.
У Христа : все БРАТЬЯ.. . А плоть не пользует нимало.
Благодаря Богу и Православной Церкви я ещё живой.
Речь идет о духовной болезни, потому что в15ст. говорится: "...если он сделал грех проститься ему. "Духовную помощь получаю в христианском собрании.
Юрий Козлов
В собрании Бога.
Я все время получаю помощь от Бога, только в своей немощи не всегда понимаю, что все от Бога.

Думал ли ты когда-либо,
что все, касающееся тебя,
касается одинаково и Меня?
Ибо касающееся тебя
касается зеницы Моего ока.

Ты дорог в очах Моих,
многоценен,
и Я возлюбил тебя,
и поэтому для Меня
составляет особую отраду
воспитывать тебя.
Когда искушения восстанут
на тебя, и враг придет, как река,
Я хочу, чтобы ты знал, что
От Меня это было.

Что твоя немощь
нуждается в Моей силе
и что безопасность твоя
заключается в том,
чтобы Мне дать возможность
бороться за тебя.
Находишься ли ты
в трудных обстоятельствах,
среди людей,
которые тебя не понимают,
которые не считаются с тем,
что тебе приятно,
которые тебя отстраняют, -
От Меня это было.

....

прп. Серафим Вырицкий
Все правильно написано, а сейчас безумцы вызывают скорую помощь и все равно по дороге в больницу или в больнице умирают потому как официальная медицина геноцидарна и одна из целей которой отвращение человека от Бога.