Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
(Послание Иакова 5:14)
Религия, вера
Свидетели иеговы, а вам сложно помазать больного елеем во имя Господне?
Не обижайте их, они и так обижены.
Бог
достал ты уже со своими "свидетелями"!!!!
14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
17 Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.
18 И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой.
19 Братия! если кто из вас уклонится от истины, и обратит кто его,
20 пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.
(Иак. 5:14-20)
им мозг надо помазать
А у попов спрашивали?
Настюша Ганжа
Точно, который залетел на крузаке в церковь, с золотой цепью, с матами на устах... Вот именно поп
Сходите в раковый корпус и помажьте больных раком.
Настюша Ганжа
Действительно, а то никто не додумался, дураки какие-то лекарства изобретают... А тот помазал и прошло^^ Как растяжение, только рак
Бывают деньки, когда сила нечистая ну настолько осмелеет, что никакими заклятьями от неё не отчураешься:
— Надо только молитвою оберегаться и помнить бога в сердце своём.
Стояли купцы на судах возле одного порта.
Вдруг видят люди: – волна разошлась, а оттуда кто-то, существо какое-то выскакивает и кричит:
— Есть рок, а человека нет!
И крикнул это три раза.
На другой день то же случилось, и несмотря на жару, никто купаться не лез – боялись.
Вот пошёл третий день, Петров, и жара сделалась просто нестерпимая.
Приказчик один не выдержал и говорит:
— Вы, ребята, как хотите, а я искупаюсь, мочи моей больше нет.
Разделся, но товарищи его в воду не пустили, силой держали.
Он своё:
— Ну хоть из ведра меня окатите!
— Это можно, думают.
Живо на него три ведра воды опрокинули – а он тут же и умер!
Вот что значит – роковой день.
Ведь на Петра купаться не ведено, водяной силу – власть получает над человеком.
И судьбу тут не обманешь.
— Есть рок, а человека нет!
И крикнул это три раза.
Приказчик один не выдержал и говорит:
Он своё:
— Ну хоть из ведра меня окатите!
— Это можно, думают.
Вот что значит – роковой день.
И судьбу тут не обманешь.
Зачем всё это афишировать? Если веришь, так это для себя.. А не в интернете пропаганду устраивать
[...malvinka Malinka...]
Иеговисты любят афишировать, что у них там в секте любовь, а это покруче должно быть.